Лот: 6952488. Фото: 1. Pioneer SK-900, магнитола, высокое... Музыкальные центры, магнитолы

Pioneer SK-900, магнитола, высокое качество звука.

Начальная цена
46 000 руб.
Начальная цена
46 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 июля 2017 18:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Pioneer
Система звучания
2.0 (стерео)
Дополнительно
Hi-Fi
PIONEER SK-900. Редкость.
Магнитола с высоким качеством звучания. Текущее состояние. В России не эксплуатировалась.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Этот аппарат давно не соответствует тому качеству которое востребованно сегодня!Я имею ввиду прослушивание Рэп исполнителей и других направлений с мощнейшим бассом,где без сабвуфера точно не понять качество звучания и всего потенциала исполнителя!На этом мафане можно качественно Пугачёву и Магамаева послушать!Только кому это надо за такие деньги?)))
22 фев 2017 18:47
Всё зависит что для вас качество. У каждого оно своё. Какая из современных магнитол, муз. центров соответствует востребованному сегодняшнему качеству? Хоть одну назовите. А после сравните по звучанию. Несоответствие будет наглядным сразу. Можно слушать музыку но ничего не услышать, кроме "высшего проявления качества - баса", да и не страшно что верность этого баса не соответствует оригиналу, да и не важно, зато Dolbit хорошо. Правда же? А по поводу цены - ваша неосведомлённость и незнание, никак не мешает людям покупать подобные аппараты и по значительно более высоким ценникам. Мне не трудно привести примеры, так сказать для развития.
22 фев 2017 19:39
Каждый раз когда вижу вот таких вот -аудио филов, которые "По настоящему слышат звук" - невольно вспоминается статья http://varlamov.ru/1465594.html или через поиск "золотые провода"
27 дек 2016 09:09
У каждого своё мировосприятие, миропонимание. Тот кто видит суть, легко ориентируется во всех тонкостях всего. А слух только помогает в этом. Нужно самим развиваться, разбираться, трудится и всё будет понятно и ясно. И чужие статьи не нужны будут.
27 дек 2016 18:04
Я открою вам секрет - сравнивать поверьте есть с чем, тк у самого система на усилителе DIATONE и акустика ханд-майд на ленточных ВЧ сони и из большого опыта прослушивания могу сказать что как минимум акустика расположенная на таком близком расстоянии друг-к другу не даст правильной ФЧХ (это даже я не беру качество самих широкополосных излучателей) На мой взгляд - это обычный мафон тех годов и за эту сумму что Вы его продаете можно собрать намного лучше систему по звучанию, но в то же время не имею в виду что цена завышена, тк. я не спец в коллекционировании - аппарат явно редкий, но точно не эталон звука
19 нояб 2016 23:01
Вам тем более будет интересней услышать такой кассетник коли у вас опыт такой, о котором вы пишите. Возможно ваша система на ленточных вч и усилителе диатон не сумеет так естественно передать звучание на какое способен данный кассетник. Я не беру во внимание частотный диапазон, он у вас шире, но часто он "мёртвый" на звук. Будет о чём задуматься. О схемотехнике усилителя диатон, о ленточных пищалках, точнее какую нагрузку они представляют для усилителя, и почему это так влияет. А в кассетнике всё просто и эта простота совершенно по иному воспроизводит звуки, музыку. Я же вам предложил ваш взгляд на технику пересмотреть путём опыта, реального не надуманного. Просто взять и сравнить магнитолы. Не домашние системы, а магнитолы. И я забегу вперёд, никакая другая магнитола не сравнится звучанием с пионером. Если говорить про системы, то это уже другая стезя. И я не затрагивал тему про эталонное звучание но могу изложить интересный опыт про правильные ФЧХ. Прежде всего природа, природу не обмануть, с точки зрения приборов и умозаключений людей, звучание должно быть правильное. Но в реальности это не так. Возьмём самую дорогую акустику Сонусфабер или Динаудио, где она изначально строилась как очень линейная где фазовые характеристики по параметрам просто идеальные. Но это мёртвый звук, нет в нём жизни. Почему так? А какая то магнитола в лёгкую превосходит своим звучанием столь сверх дорогие системы. Вот над чем стоит задуматься, о природе вещей. Про цену вы не правы, я лично покупал подобные аппарата в Японии по цене и выше 100000 йен. Просто у нас в России не многие могут позволить себе такие покупки.
20 нояб 2016 10:47
Высокое качество звука? Это каким образом?
Скорее винтаж, но точно не качество звука
19 нояб 2016 21:50
Реальность и то что вы думаете, разные вещи. Попробуйте сравнить. Может что-то прояснится в вашем отношении к винтажу.
19 нояб 2016 21:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов