Лот: 6945360. Фото: 1. PaintShop PRO X7 профессиональный... Звук, фото, видео

PaintShop PRO X7 профессиональный фоторедактор (ключ активации)

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
750 руб.
Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 окт 2019 22:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Другой
Фотографы и дизайнеры смогут быстрее добиваться великолепных результатов с помощью новой функции заливки Magic Fill, учитывающей цвет и текстуру редактируемых фрагментов, значительно переработанного пользовательского интерфейса и новых кистей, обеспечивающих 30% прирост производительности. Corel PaintShop Pro X7 представляет собой доступное и простое в использовании приложение для редактирования изображений, ориентированное на профессиональных пользователей и энтузиастов, и обеспечивает впечатляющую функциональность и производительность, присущую программным пакетам профессионального класса.

1. Новинка! Заполнение Magic: исчезновение нежелательных объектов
Профессиональные инструменты редактирования PaintShop Pro X7 произведут на вас неизгладимое впечатление! Новый инструмент «Заполнение Magic» предлагает контентно-чувствительную технологию редактирования, которая работает с вашими любимыми инструментами выделения. С помощью этой функции вы сможете незаметно удалять нежелательные объекты с изображения и заполнять пустоты подходящим фоном из окружающей области, даже если фоновая область текстурирована и неоднородна.

2. Улучшено! Ускорение работы кистей на 30%
Высочайшая производительность, которой отличаются кисти PaintShop Pro X7, поможет вам быстрее добиваться великолепных результатов. Эффективность кистей ретуширования фото, а также инструментов «Кисть рисования» и «Аэрограф» была повышена на 30%. Новое окно предварительного просмотра позволяет быстрее переключаться между параметрами эффектов. Кроме того, 64-битная архитектура обеспечивает скорость и стабильность при работе над любым из ваших проектов.

3. Новинка! Инструменты обрезки формы и текста
PaintShop Pro X7 — это не только фоторедактор профессионального уровня, но и мощное дизайн-приложение, которое отлично подходит для работы над любым визуальным проектом. Инструменты «Средство обрезки формы» и «Средство обрезки текста» позволяют мгновенно создавать уникальные фото-объекты, где текст и форма используются для обрезки нижележащего изображения. Получившийся в результате фото-объект является новым файлом с прозрачным фоном, который можно вставлять или перетаскивать на другое изображение для создания коллажа (файл будет отображаться как отдельный слой).

4. Улучшено! Оптимизированная работа со слоями
Для ваших творческих проектов PaintShop Pro X7 обеспечивает удобный и гибкий процесс работы со слоями. Теперь слой можно не только перетаскивать с одного изображения на другое, но и помещать его на любой уровень в стеке на панели «Слои».

5. Улучшено! Переработанная палитра «Материалы»
Переработанная палитра «Материалы» и инструменты выбора цвета позволяют быстро найти нужные цвета, текстуры и узоры. Инструмент «Пипетка» позволяет брать образцы цвета и создавать ваши собственные палитры, что дает возможность без труда вести учет ваших любимых цветовых сочетаний.

6. Новинка! Автопоиск краев
Новая опция «Автопоиск краев» поможет мазкам кисти не выходить за границы при закрашивании определенной области и рисовании вокруг объектов.

7. Улучшено! Популярные эффекты стали еще удобнее в использовании
К вашим услугам полностью переработанные популярные инструменты, такие как Выборочный фокус, Виньетка, Ретро-эффект, Градуированный фильтр, Глубина резкости, Интеллектуальная фотокоррекция, Устранение эффекта красных глаз и Цифровое подавление шума.

8. Новинка! Диалоговое окно «Новое изображение»
Новое диалоговое окно «Новое изображение» позволит вам быстро приступить к работе в PaintShop Pro X7. Просто щелкните Файл > Создать, выберите нужные параметры и приступайте к настройке. Это окно содержит стандартные размеры для фотографий, печати, Интернета, графики, мультимедиа и пр.

9. Новинка! Поддержка XMP
Поддержка XMP для файлов RAW позволяет PaintShop Pro X7 читать и импортировать данные, сохраненные в файлах XMP (файлы XMP создаются многими программами для редактирования изображений RAW).

10. Новинка! Окно предварительного просмотра мгновенных эффектов
Новое окно предварительного просмотра позволяет быстро увидеть и оценить результаты применения мгновенных эффектов перед применением их к изображению.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов