Лот: 6945280. Фото: 1. Курс антицеллюлитного массажа... Подарки на 8 марта

Курс антицеллюлитного массажа по специальной цене!!!

Курс антицеллюлитного массажа (10 сеансов) - всего за 6000 рублей!!!
Подари своей прекрасной девушке красоту и здоровье!

Смотри все акции и розыгрыши вконтакте: ссылка

Длительность одного сеанса - 60-90 минут.
Используются различные высококачественные масла. Имеется диплом массажиста (повышение квалификации).

Воспользоваться услугой можно при её активации по телефону до 8 марта. Тогда данная цена фиксируется для позвонившего до конца апреля.

Учитывая особенности клиента, дозирую нагрузку и интенсивность воздействия, большее внимание уделяю проблемным областям.

Целлюлит - образование спаек фиброзной ткани под кожей. По сути, это похоже на рубец от операции. Обёртывания и разогревания повышают пластичность этих спаек, но не удаляют их. Поэтому при уменьшении объемов синдром "апельсиновой корки" может остаться. Для избавления от целлюлита необходимо растереть эти образования, позволить ткани восстановится в своем исходном, здоровом состоянии.

Как правило, первые два сеанса - разогревающие. Задача - повысить эластичность мышц и целлюлитных образований, подготовить тело к глубокому разминанию и выводу токсинов из мышц.
Для разогревания и "разлипания" фиброзных стяжек использую баночный, медовый массаж.
Следующие сеансы направлены на раздавливание и растирание спаек. При грамотном воздействии болевые ощущения терпимы для клиента. На коже могут оставаться "серячки", возможны озноб и боль в мышцах. Это обусловлено "выжиманием" из мышц продуктов распада (азотистых оснований и молочной кислоты), выходом в лимфатические протоки элементов растёртой фиброзной спайки.

Никакого вреда от этого нет, через несколько дней всё исчезает (в отличие от гематом при разрыве сосудов, которые могут держаться неделями).

Данный массаж не всегда приятен, но эффективен!!! Ведь главное в данном случае - вернуть коже естественный первозданный вид и здоровье!

Поделиться этим лотом: