Начальная цена
59 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 нояб 2017 19:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Тип удобрения
Грунт, субстрат
Брикеты Growblock, как и таблетки Jiffy, в первоначальном состоянии представляют из себя уплотненную пластину из прессованного субстрата. После добавления жидкости пластина превращается в блок, готовый для посадки растения. Брикеты заключены в специальную сеточку, которая сохраняет форму и обеспечивает чистоту среды.

Сырьем для изготовления брикетов послужило кокосовое волокно - лыко кокосового ореха, из которого вымыты соли железа и магния. Кокосовый субстрат - это экологически чистый продукт, который является наиболее мощной многоцелевой средой для выращивания широкого ряда культур.

Кокосовое волокно легче воды, поэтому при поливе не утапливается как почвогрунт, а разбухает, наполняясь воздухом. Каждое волокно содержит в своей толще большое количество пор и канальцев. Гладкая поверхность волокна позволяет корню свободно скользить от выпитой микропоры к следующей. Сетью микротрубочек кокосовое волокно распределяет воду и воздух по всему своему объему.

Собравшие в себе все положительные свойств кокосового субстрата брикеты Growblock являются привлекательной средой для гидропоники и любого другого растениеводства.
Кокосовые брикеты Jiffy Growblock изготавливаются из субстрата, полученного из оболочки кокосового ореха. 100 % кокосовый субстрат являются экологически чистым продуктом и представляет собой наиболее мощную многоцелевую среду для выращивания широкого ряда культур. Способствует быстрому укоренению и росту рассады. В брикетах достигается оптимальное соотношение влаги и воздуха. Брикеты отличаются размерами и диаметрами отверстий для рассады. Подходят для большинства полу- и полностью автоматизированных систем. Размер: 80 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов