Цена
725 руб.
Удалён(17 март 2017 05:56)

Описание лота

Рафинированное, осветленное и дезодорированное кокосовое масло Tropicana (Coconut Cooking Oil Tropicana).

Обладает оздоравливающими свойствами нерафинированного кокосового масла, но при этом не имеет характерного вкуса и запаха. Легко сжигается в организме, преобразуясь в энергию. Ускоряет процессы обмена веществ в организме, поэтому применяется в программах по снижению веса.

Рекомендуется при нарушениях функций пищеварительной системы, для оздоровления микрофлоры кишечника. Масло кокоса укрепляет иммунитет, повышает способность сопротивляться болезням, вирусам и бактериям. Оно снижает уровень холестерина, обеспечивая защиту от атеросклероза. Кокосовое масло снижает риск развития рака и возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе инфарктов и инсультов, понижает давление и уровень сахара в крови.

Его полезные свойства используются для укрепления зубов и десен, нормализации работы щитовидной железы, очищения сосудов, омоложения организма, нормализации выработки гормонов, лечения псориаза и предстательной железы, укрепления нервной и костной систем, усвоения питательных веществ, в том числе магния и кальция.

Используется для профилактики заболеваний мочевого пузыря, печени и почек. Применяется также при женских заболеваниях и недомоганиях, связанных с менструациями. Является здоровой и максимально полезной заменой других растительных жиров, используемых в кулинарии.

Способ применения: заправка салатов, добавление в каши, жарение и т.д.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов