Лот: 6884972. Фото: 1. Электрошокер «Скорпион-350-АЦ... Электрошокеры

Электрошокер «Скорпион-350-АЦ» с целеуказателем

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Продан по Блиц-цене(16 мая 2016 06:28)

Описание

Состояние
Б/у
Настоящий шокер, в отличии от китайских фонариков-трещоток. Можете поискать в интернете - китайскими только собак отпугивать звуком, американские могут конфисковать, и это будет очень дорого. Так что российские сертифицированые ЭШУ - оптимальный вариант.
Состояние почти новое, никаких царапин или чего-то там, не ремонтировался, комплект полный: шокер, батарея, зарядник, чехол "под зонт", коробка, все документы.
Также отдельно покупал кобуру и насадку-фонарь, и сшитый чехол с лямкой и увеличенной длиной(для скрытого ношения с надетым картиджем),вместе с шокером отдам.
Есть несколько стреляющих картриджей, которые можно заказать со скидкой 50% в официальном магазине, если сказать номер устройства. Могу продать по такой же цене парочку, если не хотите ждать доставку.
----------
Эта модель быстро стала популярна среди сотрудников охранных агентств. Мощная 35-сантиметровая дубинка — сама по себе уже серьёзное оружие в руках охранника. Плюс контактный электрошокер, плюс — стреляющий электрошокер, да ещё и с лазерным указателем цели, — такое оружие становится уже универсальным!

Снабдив «Скорпион-350-АЦ» лазерным целеуказателем, конструкторы «МАРТ ГРУПП» довели эволюцию электрошокера до логического совершенства. Дальность выстрела электрошокера достигает 4,5 метров, и лазерный целеуказатель сделает этот выстрел стопроцентно эффективным. One shot — one hit! С указателем цели вы сможете применить оружие ещё быстрее, ведь тратить время на прицеливание уже не нужно.

В прихожей квартиры или загородного коттеджа «Скорпион» будет всегда под рукой, и в случае опасности поможет вам защитить свой дом.

Лазерный целеуказатель упростит дистанционное использование электрошокера.

Описание (заголовок) товара: Стреляющий электрошокер с Ni-MH аккумулятором
Принцип действия (стреляющий/контактный): Контактно-стреляющий
Источник питания: Аккумулятор
Форма: Дубинка
Длина: 339±2 мм.
Диаметр: 52,5±1 мм.
Мощность: 3 Вт.
Напряжение: 90 000 В.
Количество электричества: 38 000 мкКл.
Частота искрообразования: 200-350 Гц.
Рекомендуемое время воздействия: 0.7 сек.
Средняя длительность выхода из шокового состояния: 10 мин.
Толщина пробоя одежды: 17 мм.
Материал корпуса: Ударопрочное стекловолокно
Условия продажи (свободно/по удостоверению МВД): С 18 лет, без лицензии

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Как давно покупали? Батарея в режиме, так сказать, ожидания сколько держит?
11 мая 2016 13:16
Покупал прошлой весной, батарея, по заявлениям производителя в режиме ожидания держит год(старые модели нужно было подзаряжать каждый месяц в режиме ожидания).

За время зимы(почти всю зиму лежал дома) не заметил какого-либо разряда - сейчас проверил - искра, звук, и скорость изменения звука такие же, как при полном заряде. Так что несколько месяцев ожидания обеспечены.
Но лично я бы, для уверенности, все равно подзаряжал бы раз в месяц при ношении, на всякий случай.
11 мая 2016 16:49
китайские трещетки? ))) уважаемый, если у вас представление о китае по купленым резиновым сапогам на КрасТэц, то вы глубоко ошибаетесь. у меня был шокер (мною, человеком прожившим в китае около 8 лет, привезенный) кладет любую тушу за один разряд. вопрос - нахрена покупать железную палку с лазерной указкой, когда за эти деньги можно купить приличный травмат. и компактнее и эффективней.
10 мая 2016 11:00
Сомневаюсь, что кладет китайский шокер, если честно. И эффективность, и надежность в нужный момент у этих китайцев как-то сомнительна. А вот Мартовские шокеры обсуждаются на различных форумах, в том числе на "Ганзе" и на форумах МВД, так что уже не кот в мешке.
Еще один минус этих китаев - они не сертифицированы для россии, как и американские, так что их могут спокойно конфисковать.
Насчёт травматов - так они только для запугивания. В торс - вообще без толку, в ногу - чуть получше, но все равно человек под адреналином (или пьяный/наркоман) будет в состоянии не смотря на боль продолжить движение и навалять этим же травматом этому ботанику, а если нож, так тем более... Травмат эффективен только в голову. Остановит. Вероятно, навсегда.

А вот перцовуи есть хорошие. Применял "Шпагу" уже 3 раза, не подводило. Раз ошарашеный придурок вообще плошмя прыгнул на газон и вытирал морду о траву, как собака Вот только вряд ли это сильно помогло, не наблюдал, но случайно довелось на себе испытать.
Проблема - очки или ветер. Летом есть большая вероятность "проблемы" в очках, потому нужно что-то дополнительное.
Этот шокер может стрелять метра на 4. Даже вблизи это предпочтительнее, т.к. дротики очень крепко цепляются за одежду (оторываются с трудом, испытывал). Поэтому можно жарить гарантировано - не отскочит от тычка контактным шокером, и не придется другой рукой его держать и жарить, как часто рекомендуют. В случае нескольких нападающих(раз уж решили), после выстрела картридж снимать не нужно, он жарит контактами спереди, если приложить. Ну и в качестве дубинки хорош - достаточно легкая, можно ловко обрабатывать. Есть антивыхват - если ухватятся дальше рукояти, то при нажатии пуска его долбанет.
11 мая 2016 11:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов