Лот: 6871018. Фото: 1. Водонагреватель накопительный... Водонагреватели, бойлеры

Водонагреватель накопительный BOSCH Tronic 2000T ES 050-5 M 0 WIV-B 7...

Цена
6 360 руб.
Цена
6 360 руб.
Можно оплатить онлайн на странице Сделки
Снят с торгов(2 июля 2019 13:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип водонагревателя
Накопительный
Мощность, кВт
1.5
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА*
Торговая марка: BOSCH
Страна изготовитель: БОЛГАРИЯ

Коррозия – одна из частых проблем поломки водонагревателей. Поэтому во всех водонагревателях серии Tronic использован увеличенный магниевый анод. Возможность возникновения коррозии зависит от качества воды и обслуживания водонагревателя. Обслуживание должно производиться авторизованными организациями раз в год, выглядит оно как чистка бака и осмотр анода.


Стержневой термостат является самым распространённым среди всех термостатов устанавливаемых в водонагреватели. Представляет из себя трубку небольшого диаметра. При нагреве трубка расширяется и давит на выключатель, который в свою очередь прекращает процесс нагрева.

Благодаря уникальной теплоизоляции моделей Tronic теплопотери для модели Slim составляют 0,9 кВт в сутки. В стандартных моделях от 1,2 до 2,2 кВт. Если температура падает ниже установленных значений, то начинается процесс нагрева.
Тэн подогревает воду в баке до определенной температуры и при помощи термостата отключается. Когда температура воды в баке достигает значений ниже установленной, это отслеживает встроенный термостат и включает тэн, который догревает воду. В таком режиме постоянного подогрева тратится небольшое количество энергии. Вода при этом всегда необходимой температуры.

Рекомендуемая минимальная температура помещения для монтажа водонагревателя составляет 0 градусов. Однако, для того, чтобы не случилось замерзания воды в баке нужно либо сливать его полностью и консервировать на зиму, либо поставить режим антизамерзания: установить температуру в баке на отметке 10 С и термостат будет поддерживать её. Благодаря низким энергопотерям этот режим не будет затратным для пользователя и защитит водонагреватель на период холодов.

Емкость бака, л: 50
Мощность, кВт: 1.5
Время нагрева, мин: 116
Вес, кг: 17.7
Габариты, мм: 550 х 460 х 440
Гарантия: 12 МЕСЯЦЕВ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов