Продается готовый сайт идея для бизнеса в Красноярске | Доменное имя Autoreclame.ru | Авто реклама – размещение рекламы на частных автомобилях и автобусах | Изготовление рекламы на авто | Бизнес идея, продажа сайта

Удалён продавцом.

17 март 2017 13:30
Цена
10 000 руб.
Удалён(17 март 2017 13:30)

Описание лота

Продается готовый сайт идея для бизнеса в Красноярске | Доменное имя Autoreclame.ru | Авто реклама – размещение рекламы на частных автомобилях и автобусах | Изготовление рекламы на авто | Бизнес идея, продажа сайта

Рекламное агентство «Авто реклама» - оператор рекламы на автомобилях. Мы создаем новые возможности для рекламы товаров и услуг, а также помогаем автовладельцам заработать на своих автомобилях.
Данный вид наружной рекламы достаточно новый для России. Наверняка вы встречали на улицах города брендированные машины. Чаще всего, это реклама компаний на своем корпоративном автотранспорте. Мы предлагаем размещение рекламы на частных автомобилях.
На сегодняшний день в Красноярске насчитывается около 430 тыс. машин. Каждый человек ежедневно видит сотни и тысячи автомобилей, которые представляются ему простой серой массой.
Мы решили изменить эту ситуацию, сделав автомобиль ярким средством привлечения внимания. Рекламная машина выгодно выделяется в городской среде, что делает рекламу особенно эффективной.

Что входит в бизнес проект:
1) Основной сайт www.autoreclame.ru
2) Группа вконтакте vk.com/autoreclame24
3) Дубли сайтов и регистрация в известных каталогах:
www.cataloxy.ru/firms/krasnoyarsk/www.autoreclame.ru.htm
http://autoreclame.ctly.ru
http://autoreclame.tiu.ru
http://autoreclame.pulscen.ru
http://autoreclame.krasnoyarsk7.ru
4) Образцы работ.
5) Рекламные тексты объявлений.

А теперь более подробно:
Сайт сделан на платном движке (Diafan.cms) профессиональной группой дизайнеров и программистов. Имеет административную часть для разработчика, легко редактируется. Поменять содержимое, добавить новый контент, новости, видео, галереи работ не составит труда даже для начинающего пользователя в плоть до того, что переделать сайт в интернет-магазин

Что касается оптимизации в поисковых система:
К сайту применялась SEO оптимизация.
Сайт зарегистрирован в Яндекс.Вебмастер и Google средства для разработчика

Почему продается проект?
Выбрали для себя другое направление и все силы уходят в него. Просто нет времени и возможности в полном объеме приложить силы.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Оклейкой не занимаемся, а сайт продаем.
3 янв 2017 21:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов