Лот: 6854232. Фото: 1. Donna South Beach Essence от Sergio... Женская парфюмерия

Donna South Beach Essence от Sergio Tacchini 30мл Италия Оригинал

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 март 2020 13:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Оригинал

здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов). Коробка запечатана.


Состояние:Лимитированное издание

Семейство:фруктовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: ананас, бергамот, лотос, водяная лилия

Ноты сердца: ландыш, жасмин

Ноты шлейфа: амбра, сандаловое дерево, ваниль, мускус


Sergio Tacchini Donna South Beach Essence Мнения об ароматах

Spline

Spline

У бренда Sergio Taccini вообще все "свежаки" довольно таки приятные и нейтральные в раскрытии. Конечно же сделаны они без претензии на мировое господство, но даже сделать не раздражающий свежий аромат с включением явных цветочных, фруктовых и цитрусовых нот как здесь это уже большое дело.

Для себя отметила что эта версия даже приятнее чем классическая Donna за счёт добавленной чуть сдержанной сладинки в раскрытии, менее выраженного свежего лотоса и меньшей дозы мускуса. К сожалению в классической Donna заставляет сомневаться прежде всего мускус.

Фрукты здесь я бы скорее характеризовала как дуэт зеленого яблока лишенного чрезмерной кислоты и мягкого цитрусового аккорда. С ананасом это звучание у меня лично не ассоциируется. Водная лилия исключительно парфюмерного толка лидирует и здесь её можно не опасаться к большой радости.

Жасмин, ваниль и ландыш я бы точно здесь не признала если б они не виднелись явно в пирамиде. А вот база ля меня скорее сандаловая совершенно без кислоты, мускус я чувствую лишь самую малость и это явно не основной базовый аккорд здесь.

Стойкость аромата не такая уж большая и подновлять за день нужно будет не один раз, но на весну в офис такой аромат меня более чем устраивает. Ну и конечно же не стоит пугаться спиртового старта, это быстро проходит. Для меня аромат скорее удачен)


Сублимация

Сублимация

Сразу скажу - досталась 30-ка за смешную цену. Из флакончика вырывается прохладный аромат водяной лилии, а после распыления начинает преобладать сочный, сладкий ананас в купе "с песком, прокаленным на солнце" (как точно указала Faoiltiarna). Два человека сказали мне, что аромат отдает огуречным лосьоном. У меня ни с чем таким он не ассоциируется. Стойкость 1-2 часа. В целом, неплохой эконом-вариант на лето.


fray.larson

fray.larson

L`Eau Par Kenzo ICE Pour Femme Kenzo один в один. только чуть нота ананаса с Серджио мелькает


Francesca

Francesca

Скажу сразу - нравится аромат, причем очень. Купила спонтанно, без затеста, просто из любви и доверия к марке Серджио Таччини. Когда-то обожала коассическую Донну, поэтому решила попробовать и эту версию. На классическую Донну похожа весьма отдаленно - легкой сладковатой ноткой дыни и не юолее. Больше аромат похож на Ле Пар Кензо - свежий, акватический, немного терпковатый, с горчинкой. Но свежесть эта ненавязчива, не раздражает, как иногда у Кензо. Есть в нем и сладость, и свежесть, и какая-то неизбитость что-ли... Как-то он отличается от остальных " свежаков " - наверное, отсутсвием резких цитрусов. Этот аромат весь такой нежно-округлый, идеален на лето на каждый день, не надоедает и не раздражает. Единственное, не самый стойкий, но его и обновить лишний раз приятно. Всем тем, кто ищет замену Ле Пар Кензо - советую)))


Yatta

Yatta

аромат химозный. но химия слышится не сразу. странный, противоречивый аромат. не поняла, хотя он у меня уже больше года!, на какой сезон носить.


Faoiltiarna

Faoiltiarna

Не особенно похож. Кензо - свежее и более горький, в нём цветы, речная вода и много зелени. Запах не тропический точно.

А South Beach Essence - цветочный, солнечный, пахнет тропиками и морем.


Faoiltiarna

Faoiltiarna

Понравился аромат, подарила четырнадцатилетней сестре, но периодически ворую у неё баночку)

Хороший, свежий и яркий запах. Летом хорош, потому, что летний, зимой - потому, что заставляет вспомнить о лете.

Вроде бы аромат цветочный, но на мне все ароматы сильно "теплеют", если не "горячеют". Так что по истечении двадцати минут после использования этой туалетной воды от меня начинает пахнуть помимо цветочков ещё и песком, прокалённым на солнце. Очень горячий запах)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, эти духи Донна Саус бич есть в наличии?
13 окт 2019 08:23
Здравствуйте,..есть 1200р
13 окт 2019 08:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов