Лот: 6842124. Фото: 1. R Revillon 100мл Франция ! Оригинал... Мужская парфюмерия

R Revillon 100мл Франция ! Оригинал *1500 ароматов!

Цена
4 500 руб.
Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 янв 2020 07:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Оригинал
здесь Вы увидите только оригинальный парфюм au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?find_str=оригинал&page=5
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. В окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Фабрики Европы, США (не со склада сетевых магазинов). Коробка запечатана.

снят с производства
R Revillon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . R выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Специи, кожа, Фиалка и древесные ноты.

R Мнения об ароматах
Хоккей
Хоккей
Очень классный аромат. Вроде бы и прост по заявленным нотам, но, запах превосходный. Все ноты ярко выражены и четко слышатся - солирует мягкая фиалка с легкой нежной пудровостью; специи придают острую звонкую ноту аромату; древесина и кожа вкупе дают пыльноватую нотку. Аромат необычен, не похож на множество современных, так сказать, аромат со своим лицом. Стойкий, шлейф ненавязчивый, но ощутимый. Я остался очень доволен его приобретением!

anna2803
anna2803
Единственный мужской аромат у Revillon? Смешно! Лично знаком еще с двумя. А этот аромат,конечно,очень интересен.Как мне кажется,ничем не перекликается с другими мужскими,что радует.

Geka46
Geka46
Нос Maurice Roucel
Пирамида
Лаванда, полынь, петитгрейн, розмаринн, гвоздика, герань, хвоя, корица, кедровое дерево, мох, пихта, бобы тонка

Mikhail85
Mikhail85
По сути, первый из моих ароматов, купленных осознанно самому себе и, пожалуй, один из самых любимых. Фиалка на дереве и повязанная на него кожаная ленточка. Парфюм сильный и нежный одновременно, сладкий, но в меру, не приторный. Претендует на то, чтобы стать моим ароматным я.

Аромат, как тут уже писали, действительно не избитый. Есть в нём какая-то элегическая приятность.
Особенно хорош и шлейфуч в холода.

Советую попробовать, пока есть в продаже поскольку кажется, ещё годик-другой и его снимут а потом и просто забудут.

SoslanDavid
SoslanDavid
Сегодня приобрел вслепую.
Понравился.Очень приятный аромат,а главное им не будет пахнуть сразу 50 знакомых и его не встретить на полках сетевых магазинов или в назойливой рекламе.
Оказывается-это единственный мужской аромат у Revillon,но до сих пор помню как от мамы пахло Turbulence,именно тем самым,настоящим,из 80-х годов,а не новоделом.Я тайком от мамы открывал коробочку духов(она боялась,что разолью драгоценные духи и прятала от меня их),а я когда находил флакон,доставал духи и не мог надышаться божественным ароматом.Это теперь понимаю,что наносил вред аромату,давая доступ кислороду,но тогда было детство,у других мам не было таких духов,а у моей были и этим был горд.
Разбирать на составляющие не вижу смысла,т.к.тут уже много людей расписали нотки,кроме того,каждый может что-то свое уловить.
Мне вот,к примеру,сердце аромата напомнило Rocco Barocco Silver Jeans.
Приобрел менее чем за 1000руб/ЕDT100ml,а фору дадут новичкам за нескольео тысяч.
В который раз убеждаюсь,что громкое имя,супер-бюджет на рекламу и стоимость в несколько тысяч ровным счетом ни о чем не говорит.
Кто,к примеру,из россиян знает,что есть марка Revillon,что марка более 150 лет занимается мехами,и что буквально несколько их ароматов предназначены для ношения с определенным видом меха?
Почти никто.И слава Богу!

димова
димова
Хороший аромат на каждый день мягкий свеженький ,но не такой свежий как морской воздух, а как дуновение летнего теплого ветерка в солнечную погоду.Приятный с оттенком как правильно сказали выше замши , а не кожи ,кожа грубее как мне кажется.Мягкие древесные нотки действительно с фиалкой.Я купилп мужу мне понравились.Покрайней мере не душит как некоторые мужские ароматы.Советую на каждый день.

Ивонна
Ивонна
В самом начале он братишка Фаренгейта, но без плагиата, а настроенчески, затем и правда похож на Grey Flannel, но звучит более сладко-древесно. Буква R на флаконе выпуклая, её хочется трогать. Очень достойно скроен парфюм, неузнаваем в шлейфе, и нет ощущения парфюма из какой-то определенной эпохи. Приятно удивил.

Nashtal
Nashtal
Аромат лучше попробовать, а не искать пирамиды в инете, никакой полыни, розмарина, гвоздики, хвои, пихты, а тем более корицы, я в нем не слышу. Скорее это сладко-кожаный вариант Grey Flannel от Geoffrey Beene.

uolzoley
uolzoley
На самом деле, пирамида выглядит так: лаванда, полынь, петитгрейн, розмарин, гвоздика, герань, хвоя, корица, кедр, мох, пихта, и бобы Тонка.

Nashtal
Nashtal
Хороший, спокойный аромат, со сливочной сладостью, которая постепенно уходит, в остальном совпадает с приведенной пирамидой: фиалка, которая доминирует, кожа (скорее сладкая замша с пудрой), специи и мягкие древесные ноты. Для мужчин от 35.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов