Цена
3 500 руб.
Удалён(18 нояб 2017 08:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Мужской
Размер
50
Дополнительно
Возможна примерка
Продам Зимний костюм для рыбалки и отдыха. Ткань костюма не продувается ветром, не промокает под сильным дождем.
Материал: Ткань Алова(Alova), Флисовое полотно (Polar Fleece), Искусственная замша, Ткань Таффета(Taffeta), Синтепон,
Размер: 50-52
Цвет: Лес
Элементы: двухзамковая молния, карманы, капюшон, внутренняя трикотажная манжета, ветрозащитная юбка, отстегивающийся капюшон, отстегивающаяся подкладка, трикотажные вставки для придания дополнительного объема,
Температурный режим: -35
Комфортный утепленный костюм выполнен из современной ткани Алова с мембранным покрытием. Состоит из куртки, полукомбинезона и жилета. На куртке предусмотрена кулиска с резинкой для регулирования объема по линии талии. Куртка с застежкой на двухзамковую молнию, с ветрозащитным клапаном, с объемными карманами, с комбинированным флисовым воротником-стойкой и съемным утепленным капюшоном. На подкладке рукавов имеются трикотажные манжеты, сохраняющие тепло.
Удобный полукомбинезон с объемными карманами, с двухзамковой молнией, на бретелях с карабинами и эластичными вставками, с трикотажными вставками под проймами для дополнительного комфорта, с усиленными наколенниками. По низу подкладки полукомбинезона расположены защитные "юбочки" с эластичной тесьмой.
Пристегивающийся на молнии к куртке жилет выполнен на синтепоне, может использоваться как самостоятельный предмет одежды.

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов