Лот: 6837354. Фото: 1. Гель-лак Pnb коллекция Tutti frutti... Лак для ногтей

Гель-лак Pnb коллекция Tutti frutti, 8 мл. (США)

Начальная цена
361 руб.
Блиц-цена
390 руб.
Начальная цена
361 руб.
Блиц-цена
390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид лака
Гель-лак

Палитра десертных цветов гель лаков – абсолютный маст-хев в beauty и fashion палитрах этого сезона. Компания PNB в своей новой коллекции гель-лаков поддерживает этот тренд разнообразными вариациями кондитерских оттенков.

Легкая, атмосферная, нежная коллекция перенесет вас в сладкий мир нуги и воздушного суфле. Один взмах кисточкой с гель-лаком Dragee – и вы в сладком королевстве, оттенок Parfait отправит вас на нежные муссовые облака, а загадочный Toffee – подарит океан глубоких полутонов сливочной карамели. Любителям сочных и легких вкусов захочется всё и сразу!

Tutti frutti collection – палитра твоего сладкого удовольствия!

244 meringue – цвет розового облака из страны чудес, нежных безе с румяной корочкой. Гель-лак Meringue – вкусный, мечтательный, истинно женский оттенок, навевает ощущение нежности и легкости. В преддверии теплого сезона светло-розовый цвет гель-лака будет источником вдохновения и весенней радости.

245 marshmallow – как невесомый зефир или сливочно-клубничное суфле мягкий тон гель-лака нежно ложится на ноготь легкой розовой ватой. Marshmallow – воздушный оттенок из самой волшебной нежной сказки.

246 parfait – французская элегантность, вкус прованса и запах лаванды. Гель-лак Parfait полон любви и волшебства, сочетает в себе оттенок сиреневого с розовым подтоном. Нежные нотки лаванды создают идеальный колорит и придают особый шик. Теперь Parfait не только ваш любимый десерт, но и цвет гель-лака.

247 dragee – насыщенный небесный с отчетливыми бирюзовыми нотками оттенок пленит глубиной и яркостью. Гель-лак цвета волшебных драже незабудкового цвета в маникюре создаст романтичный образ с прохладным послевкусием. Драже дарят, драже берут с собой, драже везде и всегда с тобой.

248 macaron – гель-лак цвета фисташкового макарон обладает холодно-ментоловым оттенком с примесью ярко-зелёного цвета. Цвет миндального пирожного с фисташковым кремом смотрится нежно и легко. Такой маникюр подчеркнет свежесть кожи и усилит контраст вашего образа.

249 juicy fruit – фруктовый микс цитрусовых на ваших ноготках. Цвет солнца и пряностей, как символ жизненной энергии, жёлто-оранжевый цвет неги со вкусом сочного апельсина. С гель-лаком Juicy fruit маникюр станет ярким и экспрессивным акцентом вашего образа.

250 toffee – гель-лак цвета ириски имеет особенный оттенок сливочной карамели. Шафрановый полутон гель-лака растворяется в сладости ванили. Гель-лак Toffee – мягкий, золотистый, и одновременно жизнерадостный и активный!

Гель-лаки в новой формуле: высокопигментированные, плотные, насыщенные, именно наличие большого количества пигмента в составе позволяет добиться такого эффекта.

Преимущества высокопигментированного гель-лака:

- При правильном нанесении носятся очень долго.

- Не выцветают со временем в носке.

- Укрывистость цвета в 1-2 слоя.

- Очень легко прокрашивать у кутикулы.

- При нанесении не полосят, даже пастельные оттенки.

- Не растекаются, держат каплю.

Наша 7 FREE формула гель-лаков не содержит в составе:

- Дибутил фталат (DBP)

- Толуол

- Формальдегид

- Формальдегидные смолы

- Камфора

- Ксилол

- Метакриловая кислота

- HDDA (высокотоксичное вещество применяемое некоторыми производителями для закрепления и стабильности цвета)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов