Лот: 6827495. Фото: 1. Действующая база отдыха "Заимка... Арендный бизнес

Действующая база отдыха "Заимка Емельяновская горка"

Начальная цена
7 000 000 руб.
Начальная цена
7 000 000 руб.
Удалён(21 июля 2021 06:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Предложение от
Собственника

Продам действующий бизнес. База отдыха "Заимка Емельяновская Горка" площадь . Расположена на участке 0,25 Га, Включает благоустроенный гостевой дом 40 м.кв. полностью мебелирован и обустроен, Брусовая баня с гостевой комнатой 40 м.кв., с купелью-офуро, баня кедровая "бочка" с купелью- офуро, закрытая брусовая беседка с финским грилем и тандыром. Живописное место с шикарной панорамой. Возможность организовать дополнительные направления прокат квадроциклов, велосипедов, снегоходов, конные прогулки, катание на плюшках и сноубордах. Есть возможность расширить территорию и организовать отдельный подъезд. Находится на окраине коттеджного поселка Емельяновская горка, напротив поселка Емельяново, 15 км. от города, асфальт до места. В связи с реальным курсом доллара и санкциями бизнес становиться становится все более актуальным в настоящее время. Описывать можно бесконечно, нужно все смотреть и оценивать на месте. Сайт, клиентская база, подробный бизнес план бонусом. Документы в порядке. Кадастровый номер участка 24:11:0210204:671

Поделиться этим лотом:

Вопросы

продается еще
?
26 авг 2020 10:09
да
27 авг 2020 10:59
Наслышан о вечеринках групоовушках на коттеджах, буквально вчера об этом говорили на твк, думаю таким организаторам ваша база отдыха будет дорогой для аренды, ваш бизнес не расцветает в период пандемии, скиньте стоимость аренды и вы сами ответите на мои опровержения, с динозаврами конечно здорово, вот только там все считали просчитывали лучшие умы, та же ситуация в козе дерезе где хозяин с лучшими экономическими образования и в свое время занимался финансами и экономикой, думаете все в один момент разучились считать?
17 авг 2020 05:32
Не вижу смысла вообще вступать в какую либо полемику с Вами, и насколько я наблюдаю абсолютно беспредметную, мне на ваше субъективное мнение большую кучу от динозавров наложить, тем более его никто не спрашивал. Мы пока в какой - никакой рыночной системе действуем. Каждый считает и зарабатывает свои денежки как умеет. Пожалуйста, займитесь своим делом, и не лезьте к другим, если не имеете предметного интереса.
P.S. Желающие позаниматься пустыми умозаключениями идите лесом, не тратьте чужое время и внимание. Вопросы только по существу, цифры только после непосредственной встречи на объекте.
17 авг 2020 13:36
Такой бизнес генерирует только убытки, многомиллиардные торговые центры в Красноярске стоят пустые, покупательской способности вообще нет.
16 авг 2020 07:54
Вообще то, у меня в тексте объявления нет запроса на аналитическую оценку моего бизнеса. Бизнес в достаточной мере рентабельный, продажа связана с другими обстоятельствами. Для диванных экспертов, доведу достоверную информацию, что как раз в период пандемии такой бизнес становится наиболее востребованным у потребителя. Причину такого парадокса, думаю, вы способны сгенерировать самостоятельно. Насколько я знаю, в истории уже есть примеры, когда динозавры не смогли выжить, а животные поменьше существуют по сей день. Вам успехов в аналитической сфере.
17 авг 2020 04:39
Добрый день. Какую выручку и прибыль (ежемесячно, седняя по году) генерит бизнес?
10 март 2016 07:42
Цифры после осмотра на месте.
10 март 2016 10:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов