Лот: 6824877. Фото: 1. Маникюрный набор "SalonShaper". Инструменты, аксессуары

Маникюрный набор "SalonShaper"

Начальная цена
600 руб.
Начальная цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 апр 2020 04:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Каждая женщина хочет быть идеальной. Это касается как внутреннего, так и внешнего вида. Безусловно, показателем ухоженности для каждой женщины, является маникюр.

Сегодня обработка ногтей может производиться как самостоятельно, а также может использоваться услуга профессионалов. Для последних, это работа, материалы для которой подбираются с особой тщательностью.

К сожалению не каждая женщина может сказать о том, что дома у нее есть полный набор всех принадлежностей, которые пригодятся для выполнения маникюра. А ведь к такому набору относятся различные пилочки, ножнички, шлифовальные пилки и т.д.

Сегодня подобная проблема решена. В одном месте собрано все то, что необходимо для того чтобы создать оригинальный и качественный маникюр. Это маникюрный набор Salon Shaper.

Комплектация набора Salon Shaper

Маникюрный набор Salon Shaper включает в себя основной прибор, который работает от батареек, с высокой мощностью. Прибор может работать с одной из пятью насадок. Мощность модели достаточно высокая, что позволяет обрабатывать как акриловые ногти, которые отличаются большой жесткостью, так и собственные ногти.

Имеющиеся пять насадок позволяют быстро и качественно обработать ногти. При этом можно производить удаление кутикулы, огрубевшей кожи, мозолей, также производить чистку под ногтевой пластиной, тонкую шлифовку тонкого типа, а также для финишной шлифовки. С помощью насадок можно производить и обработку края ногтевой пластины.

Также, в качестве дополнительных аксессуаров выступает в комплектации и дорожная сумка. В нее достаточно легко складываются все комплектующие, что позволяет просто перевозить набор по необходимости. При этом весь набор в чехле не займет много места. Кроме того, для того чтобы ускорить маникюр, имеется и сушка для лака.

Преимущества маникюрного набора Salon Shaper

Преимущества маникюрного набора Salon Shaper более чем существенные, так как отзывы практически всех, кто его использует, только самые положительные. Итак, о преимуществах.

1. Компактность. Данное преимущество позволяет маникюрный набор Salon Shaper брать с собой на отдых, в дорогу и даже на работу, для того чтобы в обеденный перерыв использовать его по назначению. Дополнительная дорожная сумка позволяет его компактно разместить и быть уверенным в том, что все необходимые насадки собраны и имеются в наличии для маникюра.
Универсальность. Маникюрный набор Salon Shaper позволяет сделать маникюр быстро и качественно. При этом с помощью него можно произвести необходимую обработку ногтевой пластины и даже быстро и качественно высушить лак для ногтей. К тому же, набор позволяет произвести шлифовку даже жесткого акрилового ногтя.

3. Для того чтобы грамотно использовать маникюрный набор Salon Shaper, в комплект входит руководство по эксплуатации, что значительно упрощает процесс использования. Другими словами, даже новичок довольно быстро разберется в использовании данный набором.

4. Работать маникюрный набор Salon Shaper может как от батареек, так и от аккумуляторных батареек, что тоже весьма удобно, так как беспроводной набор позволяет переносить его куда угодно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов