Лот: 6821851. Фото: 1. CANON EF 70-200 f/2.8 L IS USM... Объективы

CANON EF 70-200 f/2.8 L IS USM (первая версия)

Текущая цена
45 000 руб.
Блиц-цена
50 000 руб.
Текущая цена
45 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
50 000 руб.
Продан(3 фев 2016 14:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Марка объектива
Canon
Тип байонета
Canon EF
Наличие автофокуса
Автофокусный
Фокусное расстояние (min), мм
70
Фокусное расстояние (max), мм
200
Отн. отверстие f/
2.8
Общая информация
Широко известный объектив, не нуждающийся в рекламе и представлении. Технические характеристики и параметры объектива приводить не буду. Если вы зашли в этот лот, то значит точно понимаете, что за стекляха перед вами Если нет, то гугл в помощь, ссылки, к сожалению, по правилам аукциона вставлять нельзя.

Состояние
Объектив хоть и старичок, но бодр и готов работать. Состояние хорошее, но есть следы использования по корпусу. На родной бленде есть трещина, на работу бленды и объектива не влияет. Байонетное крепление имеет незначительные потертости, также не влияющие на работу объектива.

Комплектация
Комплект полный: сам объектив, обе крышки, штативное кольцо, мягкий кофр-чехол, бленда, коробка, защитный фильтр, книжка-инструкция, (бонусом могу отдать гарантийный талон с печатью торгующей организации, но с пустой датой )

Условия продажи и передачи товара
Выкупаете лот, встречаемся по договоренности в удобном для обоих месте. Тестируете, проверяете. Разумный обоснованный торг по результатам осмотра и тестирования.

До окончания торгов объявляю аттракцион невиданной щедрости - цена снижается до 45 т.р.
Успевайте, покупайте!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

меняю на почку
1 фев 2016 17:22
Трансплантология - это не ко мне
Продайте почку более осведомленным в этом деле людям и приходите с деньгами.
Я же лишь могу вам, как инвалиду, сделать персональную скидку в размере 5 т.р.
2 фев 2016 08:17
Добрый вечер! в аренду даёте?
28 янв 2016 17:19
ну, если внесете залог в размере стоимости объектива, то можно и в аренду сдать
29 янв 2016 18:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов