Текущая цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 окт 2017 09:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид игрушки
Куклы модельные
Бренд
Disney
Новая кукла, откреплена от коробки для фото на др.сайте, коробка в наличии.
Disney Descendants Auradon Descendants Signature - Jane - прекрасная кукла, созданная по мотивам нового оригинального фильма "Descendants" (Наследники), который рассказывает о детях сказочных персонажей.
Кукла Джейн будет красивым дополнением к вашим современным диснеевским приключениям.
Джейн - дочь Крестной Феи.
Джейн учили с малых лет держаться подальше от зла и злой магии, так что она немного опасается новых учеников, и уж тем более старается держаться подальше от их запрещенной магии. Однако, одно особое заклинание Мэл заставляет её изменить свое мировоззрение.
Густые длинные темно-каштановые волосы куклы, с малиновыми прядками,уложены в симпатичную прическу и украшены заколкой-бантиком кораллового цвета.
Она одета в стильный наряд сиреневых и розово-малиновых оттенков: короткое сиреневое платье с узором, украшенное большими крылышками, пышным широким синим воланом на юбке, атласным сиреневым поясом на талии и малиновым бантом на шее. На ногах красуются малиновые колготки и голубые туфли с бантами с жемчужными бусинками кораллового цвета.
Коралловые серьги и браслет на правой руке куклы по стилю и цвету сочетаются с заколкой и составляют красивый комплект украшений. А элегантный аксессуар дополняет ее образ.
В комплекте имеется медальон для девочки, с наклейкой внутри!
Кукла подвижна, на шарнирах. Колени, локти и кисти рук сгибаются.
Материал: качественный пластик и текстиль.
Упаковка: подарочная коробка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов