Лот: 6804154. Фото: 1. She Wood Velvet Forest Wood от... Женская парфюмерия

She Wood Velvet Forest Wood от Dsquared2 50мл брак *3000 ароматов!

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 сен 2019 12:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

недолив

=======

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


She Wood Velvet Forest Wood DSQUARED² - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . She Wood Velvet Forest Wood выпущен в 2009. She Wood Velvet Forest Wood был создан Daphne Bugey и Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Лист фиалки, Кедр из Вирджинии, сосна, зеленые ноты, Гальбанум, Ветивер, пачули, Амбра, Цветочные ноты и Мускус.


She Wood Velvet Forest Wood Мнения об ароматах

Гамаюн

Сразу скажу: кожа у меня тёплая, с мускусами отношения у меня складываются не просто.

Мне Velvet Forest Wood не подошёл совсем. ( Ни в какое время года.

Всё многообразие цветочно- древесных нот слетает с моей кожи за считанные минуты. А потом остаётся МУСКУС. Тяжёлый, горький, удушливый. Горячий асфальт, раскалённый металл, машинное масло, пепелище, гарь...а под конец приходят мартовские коты. ) Ужас в общем. (((

Обидно, что так раскрывается аромат именно на мне. ( Недавно в театре от сидящей рядом женщины уловила знакомый запах. Сразу поняла, что из линейки Dsquared She Wood. Невероятно красивый аромат! В антракте решилась спросить, оказалось- мой не добрый знакомый Velvet Forest...

Не простой он...


НаталияТ.

Был несколько лет назад. Очень выдержанный аромат. Хотелось разнообразия после классического She Wood. Запах прохладный, свежый, так пахнет природа после дождя. Сосна, деревяшки и озоновые ноты. Не цветочно-пудровый, как классический, мне немного по характеру и настроению напоминает шанелевские ароматы. Если класический She Wood тёплый, манкий, то этот как бы держит дистанцию.


If

Что для меня DSQUARED²? She Wood Velvet Forest Wood DSQUARED² и He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED² для мужчин. Это природные ароматы. Подножие гор - камни, древесина, влага...


Патрикевна

Для меня близок, понятен. Люблю в дождь...


July_P

В отличие от фиалкового She Wood здесь преобладают древесные ноты. Аромат свеж и необычен, он лучше всего раскрылся во влажном весеннем воздухе. Для меня это запах можжевельника в лесу, маленький глоток дикой природы в городских джунглях.


Nastasja83

Зелень, схожая по звучанию с хризантемной, звучит почти соло вначале. После проявляется очень ярко и довольно-таки навязчиво ветивер. Он здесь острый, чрезмерный, на мой нюх. Под ветивером прячется начальное звучание, приправленное хвоинками и легким оттенком древесины.


Постояв несколько дней, аромат "успокоился" - ветивер в нем мягче, хвоинок меньше. Стало больше древесных нот, а упомянутая "шерстинка" осталась, но стала менее заметна. И еще он меня удивил, когда вышла с ним на улицу в прохладу: сначала никак не могла понять, откуда пахнУло ароматом булочной (ну прямо-таки свежайший дарницкий на деревянных полках), аж до дрожи и слюноотделения захотелось свежего хлеба. Оказалось, этот чудный лес так внезапно пошлейфил. Очень и очень он мне нравится по итогу.


hiiamdolly

Ура! Я наконец-то нашла его, нашла запах, который ассоциирую с собой. На мне нет ни болота, ни тины, ни цветов...Сначала много зелени, что меня очень удивило - свежачки не люблю, но тут такая зелень, прямо настоящая, лесная! А потом женственный запах с терпкими специями. В конце превращается в опилочки с мужским оттенком. Это просто нечто, ни одной химозной ноты! Теперь поняла что меня часто раздражает в парфюмках - химозность, знаете когда аж в носу щекочет. А этот просто впечатлил...люблю!


Azumi

Прекрасный парфюм. Начало - сочная зелень, фиалки, немного сырой земли. Ощущение только что закончившегося летнего дождя. Влаги, зелени, свежести. В базе раскрывается благородной древесиной и все той же дождливой свежестью. Очаровал! Отдельно порадовала стойкость, держится на одежде до трех суток.


Equinox

Купила себе наконец сотку, не могу налюбоваться, моя прелесссть.

Теплый бархатный аромат, не такой теплый как обычный She Wood, этот я бы сказала "со стервозинкой", вначале на мне пахнет довольно резко, какой-то мокрой древесиной (не сильна я в нотах), карандашами, совсем не "девчачий" запах, а потом приходит нежная фиалка. Раскрывается постоянно. Я на себе его практически не чувствую, но за первый день уже получила пару комплиментов от коллег. Не знаю, как у нас сложатся отношения летом, но сейчас Velveet forest и его старший брат розовый Ши Вуд - мои лучшие друзья.


ноэль руж

Как я рада, что он появился в моей коллекции. В нем я слышу и отголоски классического Wood-а, так мной горячо любимого, и "пачулистость" от Prada L'EAU AMBREE, а так же запах сосновых иголок с капельками смолы. А как он красиво раскрывается сейчас, в ноябре. Хотя в магазине на бумажке совсем не впечатлил. Но внутренний голос мне говорил: "Дай ему шанс, его надо поносить, дать ему раскрыться на твоей коже". И о чудо! Дома аромат оказался совсем другим, нежеле в тестере, более переливчатым что ли. Присоединяюсь ко всем поклонникам данного парфюма..


Алёна Р

мне пахнет полевыми цветами, веточками с листвой, необычно, но и восторга не вызывает)


На коже первые минуты пахнет хвойной смолой, потом появляется запах заболоченного речного берега - байдарочники поймут - так пахнет от реки вечером, когда причаливаешь и срезаешь веслом хвощ, и уже прохладно, сыро, чувствуется приближение ночи, но лес прогрелся за день и запах тёплой хвои смешивается с речным. Вот это я и слышу - аромат плотного листа на срезе и совсем немного гнилого мокрого дерева (это пресловутые пачули). Звучит страшновато, знаю, на самом деле - довольно интересно, но на моей коже, как мне кажется, не смотрится.


Ох, как сложно. Не хватает у меня слов и мастерства, чтобы это описать. Буду пытаться снова и снова подружиться с ним. Безусловно, интересный и достойный внимания парфюм.


martyn

martyn

Поразительно натуральный природный аромат, я в восхищении! Розовые She Wood - приятная для меня, но все-таки "парфюмерная" композиция, иногда химичит на моей коже и капризничает, фиалка там очень яркая и иногда прямо надоедливая. А здесь - волшебство какое-то, такой деликатный, по-настоящему лесной букет удалось воспроизвести! Он переливается, дышит как живой, играет. Погода для него сегодня подходящая - сырая и прохладная, ветер - так он красиво раскрылся на свежем воздухе. Почитала отзывы, такие неоднозначные и поняла теперь, что мне просто повезло с посадкой на кожу. Вот и спасибо, куплю больший объем!)))))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов