Лот: 6796061. Фото: 1. Acqua Di Gioia Jasmine от Armani... Женская парфюмерия

Acqua Di Gioia Jasmine от Armani 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 08:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Armani
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Acqua Di Gioia Jasmine Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. выпущен в 2015. Верхние ноты: Гальбанум, Цитрусы, Зеленое яблоко и Лист фиалки; ноты сердца: водяной жасмин и Жасмин; ноты базы: Коричневый сахар, Мускус и Белый кедр


.Acqua Di Gioia Jasmine Armani

Difogy

Аромат свежей зелени, на мой взгляд. Но я на себе его практически не ощущаю… Хотя, окружающим аромат нравится. Пользовалась им весной-летом. Сейчас, осенью, хочется чего-то более теплого, обволакивающего и сладкого)


САнК

Аромат красивый, мягкий, нежно-свежий, с приятной, слегка ощутимой, горечью. Негромкая сладость, гармонично сплетаясь с прохладой, к базе становится теплее, душевнее и умиротворяющее .

Просто очаровательно звучит теплой осенью, когда роскошное увядание природы, прозрачный, невесомый воздух, навевает осеннее настроение.


Иракушка

Восхитительный аромат свежести,в прошлом был у меня этот ааромат без жасмина,влюблена,новый аромат нисколько не разочаровал -раннее утро,капли росы, яблочные сады,жасмин-просто рай-немогу надышаться-мой аромат!


САнК

Прекрасный летний аромат. Яркий, звонкий. Пахнет свежестью, зеленью, цитрусом и яблоком. Влажный, прохладный. Слегка горьковатый.

Все очень натурально и гармонично.


KONSTKY

Аромат для любительниц свежих цветочных парфюмов, изысканных и женственных, звучащих естественно и натурально, напоминающих настоящие ароматы свежесрезанных цветов.

Можно носить на каждый день, особенно в тех обстоятельствах, когда хочется прохлады с утра и до вечера. Этот аромат вселяет оптимизм, настраивает на творческий лад, помогает сохранить ощущение гармонии с собой и окружающим миром.

Лично у меня этот аромат на женщинах вызывает восторг.


guest_

Аромат легкий, соблазнительный. Не сильно разносторонний, но что-то интересное в нем все-таки есть. Слегка напоминает La Rive Be My Girl. Не резкий, спокойный, однако целиком прекрасный. Хорош как под костюм, так и на повседневность под майку. Хотя больше интересен на выход, чем на каждый день, оттого что пахнет богато, что несомненно ему на руку. Шлейф восхитительный


Xclusive

Запах яркий, звонкий, весенне-летний. Очень перекликается с версиями Acqua di gioia EDT и Eau Fraiche. Прямо новинкой новинок не назвала бы, всё же основные ноты очень напоминают великолепных предшественников, которые есть в моей коллекции и которыми я с превеликим удовольствием пользуюсь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов