Еще вопрос, у этой модели как оказалось два цвета клавиатуры (белый и черный) у вас какой?
21 янв 2016 16:06

Вот старое фото
21 янв 2016 16:26
если вас не затруднит, выложите реальные фото. По поводу DVD rom, он не рабочий или просто не проверяли?
21 янв 2016 15:37
Завтра сфотографирую.
DVD rom лучше считать нерабочим - мне даже проверить его нечем.
21 янв 2016 15:47
Добрый день! В целом как по корпусу (царапины, заломы)? Я так понимаю основная проблема в том, что батарея мертвая? Что в комплекте с ним?
21 янв 2016 15:02
Добрый! Корпус в идеальном состоянии снаружи (внешняя сторона), в раскрытом состоянии - небольшие потертости в районе тачпада. Могу сделать фото крупное, если нужно. Заломов и трещин нет.
Батарея работает по сути в режиме UPS - сохранить проекты при отключении света, или что-либо быстро глянуть если нет розетки под рукой. Еще DVD rom скорее мертв чем жив, я его не использовал лет пять уже т.к. незачем. ОС вместе с вшитыми драйверами, при необходимости, восстанавливается из рекавери.
Было бы неплохо почистить - последняя чистка была примерно полтора года назад.
Ну и надо понимать, что машина не новая, а ресурс все же не бесконечный у ноутбуков, цена этому соответствует.
В комплекте - только зарядное. В принципе могу отдать и комплектную сумку, о цене договоримся.
Последние 2 года машина работала нечасто и только как рабочая лошадка для студийной аудиозаписи. Продаю в связи с заменой звукового железа на новое.
21 янв 2016 15:29