Лот: 6789035. Фото: 1. Вентилятор вытяжной бытовой Electrolux... Вентиляторы бытовые

Вентилятор вытяжной бытовой Electrolux EAFM-100 (белый)

Цена
1 640 руб.
Цена
1 640 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 апр 2018 06:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Electrolux
Мощность, Вт
220
Характеристики
Вес, кг 0,525 кг
Мощность, кВт 0,015 кВт
Напряжение питания, В 230 В
Производительность, м³/ч 100 м³/ч
Размеры, мм 144x75x162 мм
Уровень шума, дБ 30 дБ

Описание
EAFM-100 –это вентилятор базовой модели исполнения. Управление работой вентилятора осуществляется при помощи выключателя. Благодаря устройству вентилятора и синему индикатору работы и отключения, появляется возможность экономии электричества, что актуально при постоянном использовании прибора.

Вентилятор и сменные панели к нему изготавливаются из высококачественного прочного АБС-пластика. Сердце вентилятора - мощный малошумный электромотор с крыльчаткой, конструкция которой позволяет значительно повысить эффективность работы и снизить уровень шума до минимальных показателей.

Вентиляторы оборудованы обратным клапаном, который предотвращает проникновение неприятных запахов и пыли в помещение из системы воздуховодов при неработающем вентиляторе.

Монтаж универсальный, он может быть осуществлен как на стене (монтаж займет считанные минуты), так и в отверстии вентиляционной шахты, или отверстии подвесного потолка. Отличительная особенность вентиляторов в конструкции панели – она сменная, быстро и легко снимается с корпуса самого прибора. Это позволяет просто обновить внешний вид вентилятора, без необходимости демонтажа, а также обеспечивает легкую очистку от пыли. Сменные панели поставляются отдельно, в трех цветовых решениях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов