Цена
3 400 руб.
Удалён(19 июня 2021 07:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Элемент оптики
Фара противотуманная
Для марки авто
Toyota
Совместимость запчасти
Для легкового
Противотуманные фары — фары, применяемые на транспортных средствах. Должны излучать белый или отборный жёлтый, но одинаковый для обеих фар, установленных на конкретном транспортном средстве, свет. Дают плоский и широкий горизонтальный луч, который стелется непосредственно над дорогой, чтобы не освещать толщу тумана по высоте. Могут быть расположены в головной оптике.

В тяжёлых метеоусловиях, таких, как туман, дождь или снегопад, свет от обычных фар автомобиля, а точнее, лучи ближнего и особенно дальнего света, отражаясь и рассеиваясь от мельчайших капель воды или снежинок, создают полупрозрачную пелену, которая уменьшает видимость. Широкий пучок света противотуманных фар хорошо подсвечивает обочину, облегчая маневрирование на извилистых дорогах. Кроме этого, противотуманные фары увеличивают видимость самого? транспортного средства для других участников дорожного движения в тяжёлых метеоусловиях.

Чтобы обеспечить хорошую видимость в тумане, противотуманная фара должна:
• Иметь очень чёткую верхнюю границу пучка, то есть ни отражённый свет, ни свет от самой лампы не должен идти выше горизонтальной плоскости.
• Стоять как можно ниже к дороге: между слоем тумана и дорогой всегда есть промежуток, в который и должен попадать свет.

Наличие узнавайте по телефону т.к. товар выставлен на других сайтах

Доставка в другие города

Транспортной компанией, в любой регион РФ и ближнего зарубежья

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов