Лот: 6781528. Фото: 1. Слинг шарф Je Porte Mon Bebe... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Слинг шарф Je Porte Mon Bebe (JPMBB) , трикотаж Франция

Текущая цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Текущая цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 авг 2017 02:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Слинг шарф Je Porte Mon Bebe (JPMBB) , трикотаж Франция, оригинальная продукция. Шарф получен в подарок.В идеальном состоянии, только вскрыт из упаковки. Не использовался по причине отсутствия свободного времени, т.к. у нас двойня. Слинг шарф из очень качественного трикотажа. Был куплен в интернет магазине у Майи Моторы. Новый сейчас такой стоит 5000 рублей за шт. Всего шарфа 2 шт, разной расцветки, цвета универсальные. Цвета как на картинке. При покупке реальному покупателю 2-х слинг шарфов сделаю скидку. Цена выставлена за 1 шт. Не торгуюсь, обмен не интересует. Цена выставлена адекватная за абсолютно новые не пользованные шарфы.

немного информации с сайта производителя
Je Porte Mon Bebe (JPMBB) - французская марка трикотажных слингов. Трикотажные слинги - тянущиеся слинги, которые отлично подходят для новорожденных детей и примерно до 14 кг. Цветовая палитра слингов JPMB представлена широчайшей палитрой цветов от ярких до приглушенных, в соответствии с трендами моды.

Размер слингов Je Porte Mon Bebe

Длина - 5 метров, ширина - 70см.

Отличительные особенности

Ткань слинга плотная, мягкая и дышащая. Она оборачивает ребенка, как вторая кожа. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан. Эластан добавлен для того, чтобы ткань лучше растягивалась и не провисала после использования, т.к. хлопковые нити не обладают достаточной эластичностью. Благодаря этому слинг растягивается во все стороны (горизонтально, вертикально, диагонально), но "помнит" свое состояние и быстро возвращается к прежней норме после ношения даже очень тяжелого ребенка. Вследствие растяжения во все стороны, слинг удобно завязывать всеми возможными способами.

Безопасность

Вся продукция Je porte mon bebe соответствует требованиям безопасности. Лабораторные тесты проведены во Франции, в соответствии со спецификациями для Европейского Стандарта Переносных Детских Средств NF EN 13209-2 (по таким параметрам, как: усадка ткани, цветостойкость, воспламеняемость, износостойкость, упаковка, отсутствие или ограниченное присутствие тяжелых металлов, формальдегидов, красок на основе азота).

После обязательных лабораторных тестов мы провели собственное тестирование, отвечающее требованиям качества продаваемого товара. Дополнительно мы исследовали слинги по таким параметрам, как: устойчивость ткани и красок к постоянным стиркам, устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей, растяжение (перерастяжение) ткани, плотность, ворсистость, устойчивость краски к постоянному трению, слюне, кислотности.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Готова выкупить слинг зеленый. Если есть возможность пришлите реальное фото. Мой номер - 89676167983.
18 авг 2017 22:18
Доброе утро, фото добавила, цвет спокойный, приятная зелень. Делайте ставку, как ставка будет сделана я с вами свяжусь.
19 авг 2017 04:28
Здраствуйте, каковы условия доставки?
19 июля 2017 08:38
24 июля супруг будет в Красноярске. Там уже созвонитесь для передачи.
19 июля 2017 14:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов