Лот: 6779949. Фото: 1. Белосалик. Антисептики, защитные средства, медицинские маски

Белосалик

Цена
550 руб.
Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 окт 2018 10:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Фармакодинамика:
Белосалик®лосьон обладает противовоспалительным, противозудным, противоотечным, противоаллергическим, антипролиферативным, иммунодепрессивным, кератолитическим, противомикробным и противогрибковым действиями.

Бетаметазона дипропионат — синтетический ГКС, оказывающий противовоспалительное, противоаллергическое, противозудное и сосудосуживающее действие. При нанесении на поверхность кожи суживает сосуды, снимает зуд, снижает выделение медиаторов воспаления (из эозинофилов и тучных клеток), ИЛ-1 и -2, гамма-интерферона (из лимфоцитов и макрофагов), тормозит активность гиалуронидазы и понижает проницаемость сосудистой стенки. Взаимодействует со специфическими рецепторами в цитоплазме клетки, стимулирует синтез мРНК, индуцирующей образование белков, в т.ч. липокортина, опосредующих клеточные эффекты. Липокортин угнетает фосфолипазу А2, блокирует высвобождение арахидоновой кислоты и биосинтез эндоперекисей, ПГ, лейкотриенов (способствующих развитию воспаления, аллергии и других патологических процессов).

Салициловая кислота за счет кератолитического действия очищает участки поражения от чешуек, способствует проникновению бетаметазона в кожу, поддерживает кислую среду кожи, предупреждая развитие бактериальной и грибковой инфекции.


Показания препарата Белосалик® лосьон:
Подострые и хронические дерматозы, чувствительные к кортикостероидной терапии, сопровождающиеся гиперкератозом и шелушением:

псориаз;

себорейный дерматит волосистой части головы;

асбестовидный лишай;

себорея;

нейродермит;

красный плоский лишай с локализацией на волосистой части головы;

экзема;

ихтиоз;

дисгидроз кожи.


ПРОДАЮ ПОТОМУ, ЧТО ПРЕПАРАТ ОКАЗАЛСЯ НЕНУЖЕН. СОВЕРШЕННО НЕ ИСПОЛЬЗОВАН.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Срок годности до какого?
6 март 2018 08:29
еще актуально?
14 апр 2018 14:22
за 200 отдадите?
4 июля 2017 16:38
350
5 июля 2017 11:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов