Текущая цена
1 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 янв 2017 15:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Тетрадка б.у., немного корректором подмазано (может, что было начеркано), листы не пересчитывала, не факт, что несколько листков не будет хватать.

ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН НА ДРУГОМ САЙТЕ. Если торги еще не завершены, я по возможности, вас предупреждаю, что лот продан вне аукциона; и вы либо САМИ отменяете ставку, либо ждете окончания торгов. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ СТАВИТЕ "+" ОТЗЫВ! ДЕЛАЯ СТАВКУ- ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА МОИ УСЛОВИЯ!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО СТАВОК!
При победе в торгах, когда покупаете-осматриваете лот. Не подошло и\или вас что-то не устроило (бывает всякое), то лот остается у меня и ставим по отзыву (положительный ) и выставляю на повторные торги. В противном случае лот обратно НЕ принимается и деньги НЕ возвращаются! При победе в торгах отзыв ставлю ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО!)
Если меня цена устроит или обмен, то торги могу завершить досрочно!

Делая ставку вы соглашаетесь на МОИ УСЛОВИЯ передачи лота! Если по истечении 3-х дней не даете о себе знать, то лот выставляю на повторные торги, ставлю "-" и заношу в черный список! НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ! Прошу, выкупайте в указанный срок лоты!
БЕЗ СДАЧИ! Самовывоз!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов