Лот: 6767581. Фото: 1. Рейлинги Лада Ларгус (Lada Largus... Багажники, боксы, фаркопы

Рейлинги Лада Ларгус (Lada Largus)

Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Начальная цена
3 990 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 нояб 2017 07:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
ВАЗ
Рейлинги LADA-LARGUS (Лада-Ларгус).

Оригинальный дизайн, разработанный специально для данного автомобиля.
Материалы и комплектующие высокого качества – упрочненный алюминиевый профиль с защитно-декоративным анодным покрытием, и АБС - пластик с защитным слоем, предотвращающим выгорание и обесцвечивание.

Особенностью конструкции рейлингов является увеличенная поверхность опоры обтекателей за счет дополнительной вкладки. Вкладка имеет мягкую подошву из вспененного материала. Вкладка повышает плотность конструкции и создает более равномерное распределение нагрузки на крышу автомобиля. В свою очередь это также позволяет упростить монтаж рейлинга за счет отсутствия необходимости производить предварительную установку рейлинга для выполнения разметки под установку протектора по контуру обтекателей. Протектор в рейлингах устанавливается только под крепежные кронштейны перед монтажом рейлинга и не требует предварительной разметки.
Способ установки – крепление в штатные места в кузове автомобиля при помощи винтового соединения, без приклейки к поверхности крыши. В комплекте специальная система защиты ЛКП кузова – протектор (самоклеящаяся подложка из прозрачного высокопрочного пластика).

Грузоподъемность – 80кг., в соответствии с рекомендованной автопроизводителем максимально допустимой нагрузкой на крышу автомобиля.
Крепление поперечин – винтовым соединением в продольном пазу алюминиевого профиля рейлинга.
Производство г.Тольятти.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов