Эта книга для специалистов индустрии красоты. Она познакомит вас с основными видами косметической продукции и методами успешных продаж. Обмен

Удалён продавцом.

5 сен 2019 10:56
Лот: 6765755. Фото: 1. Эта книга для специалистов индустрии... Другое (медицина и здоровье)

Эта книга для специалистов индустрии красоты. Она познакомит вас с ос...

Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Начальная цена
499 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 сен 2019 10:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Издательство
Книга

С. Сикорская, А. Сикорская

Лечебная косметология. Профессиональная косметика и рекомендации специалистов.

Книгой практически не пользовались - думала что книга для косметологов, оказалась - в основном для менеджмента, сетевиков особенно. Только первую главу по строению кожи можно отнести к косметологии, (НО это общая информация для всех) а все остальное - сведения о товарах и методах успешных продаж.

Книгу покупала на Озон.ру скидка на лот 48%. Обмен по блиц на что то нужное.

Описание: Эта книга для специалистов индустрии красоты. Она познакомит вас с основными видами косметической продукции и новейшими разработками в области создания косметических препаратов, раскроет взаимосвязь между строением кожи, составом косметических средств и механизмом их действия. Вы научитесь ориентироваться в профессиональной и лечебной косметике, составлять ассортимент косметических товаров для продажи, получите рекомендации по организации экспресс-диагностики, тестирования, индивидуальных консультаций и других услуг, помогающих наиболее эффективной реализации косметических средств.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов