Лот: 6759139. Фото: 1. Мужская туалетная вода Espionage... Мужская парфюмерия

Мужская туалетная вода Espionage Eau de Toilette

Текущая цена
801 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Текущая цена
801 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 нояб 2017 20:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Oriflame
Происхождение
Оригинал
Ароматы
Мускусные
Новая туалетная вода. Не вскрытая!

Стиль мужчины туалетной воды Espionage

Известно, что все женщины мечтают встретить настоящего мужчину и подарить ему свое сердце, как настоящему герою и своему кумиру. Безусловно, что времена средневековых рыцарей в блестящих доспехах уже давно прошло, поэтому теперь, когда смещены акценты, покорителем женских грез и мечтаний является суперагент - элегантный с тонким чувством стиля, очень уверенный в себе и успешный мужчина во всех отношениях. Почему суперагент? Да, потому, что в нем сосредоточены все лучшие качества мужчины, о которых мечтает женщина, чтобы они присутствовали у её избранника. Такой мужчина обладает необычной проницательностью ума, которая позволяет легко держать все ситуации под контролем и всегда быть на шаг впереди всех остальных. Этот мужчина подлинное воплощение мужественности, твердости характера и феноменальной силы. Именно для такого мужчины создана мужская туалетная вода Espionage от Орифлейм.
Мужской парфюм Espionage с выразительными оттенками мускатного шалфея и свежими нотами морского бриза в сердце придадут мужчине неоспоримое преимущество при выполнении самой секретной миссии. Триумф шлейфа с современным амбровым звучанием воплощение последнего штриха суперагента к идеально выполненному секретному заданию.
Верхние ноты: вишня, бергамот, красное вин.

Ноты "сердца": морской бриз, мускатный шалфей.

Базовые ноты (шлейф): ветивер, кедр, амбра.


Объем: 75мл

Дизайн флакона Espionage

Мужская туалетная вода Espionage заключена во необычный флакон, который выполнен из тяжелого стекла и закрывается гладкой металлической крышкой. Форма флакона очень ассоциируется с широкими мужскими плечами, гладкий флакон, опирающийся на массивное основание олицетворяет нстоящую мужественность, тем самым подчеркивая особую изысканность его хозяина.


Краткая информация о туалетной воде Espionage

Мужская туалетная вода Espionage Орифлейм является истинным отражением сложной со всеми своими противоречиями натуры тайного(секретного) агента. Начало аромата подкупает терпким и даже можно сказать трепещущим звучанием нот вишни и бергамота, и затем он вдруг буквально ошеломляет благородными мужественными нотами мускатного шалфея, освежая аромат свежими морскими брызгами. Приятный амбровый шлейф аромата придает этому городскому и современному парфюму чувственный заключительный аккорд, закрепляющий общее благоприятное мнение об этом мужском аромате.

С таким парфюмом выполнима даже самая сложная миссия, когда ставки игры очень высоки, но у него все под полным контролем. Сегодня его день, счет в его пользу, и даже сердце любимой принадлежит только ему. Кто он? Он настоящий мужчина её мечты!





Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов