Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 мая 2016 16:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Жидкая кожа – идеальное восстанавливающее средство по ремонту кожаных изделий, как из натуральной кожи, так и из её многочисленных заменителей, средство, без которого в домашних условиях не обойтись. Благодаря ему, можно без особых проблем устранить разрывы, прожиги, порезы, а также повреждения, причинённые домашними животными. Для жидкой кожи нет ограничений, все дефекты, независимо от степени сложности, устраняются без каких-либо усилий, не оставляя после себя следов.
Жидкая кожа необычайно легка в эксплуатации – её нанесение не составляет труда, при этом, она очень хорошо склеивается и, при неправильном нанесении, достаточно просто удаляется. У вас есть 20 минут до начала процесса полимеризации, чтобы определиться с нужным вам тоном или оттенком и нанести его на изделие. Полное застывание нанесенного слоя, наступает в течение 2-8 часов, в зависимости от его толщины.

Основные преимущества, которыми обладает Жидкая Кожа
Легко наносится на поверхность и прекрасно склеивает;
Возможность удаления с обрабатываемой поверхности, при неправильном выборе цветовой гаммы или же проблемах с нанесением;
Целых 20 минут до начала процесса полимеризации – теперь у вас есть время на то, чтобы без спешки и суеты, подобрать нужное вам цветовое решение, а при малейших ошибках, сразу же смыть вещество;
Короткие сроки застывания – в зависимости от количества нанесённого вещества, полная его полимеризация наступает в течение 2 – 8 часов. Допустимый рабочий диапазон составляет от минус 35 до плюс 70 градусов по Цельсию, при этом, вещество полностью сохраняет все свои характеристики, не становясь хрупким или более пластичным;
Основу вещества составляет специальный водно-спиртовой раствор, который, благодаря своей уникальной формуле, полностью проникает в структуру кожи, становясь с ней единым и неразделимым целым. Вам не стоит опасаться отслоения или расслоения нанесённого слоя – с Жидкой Кожей это исключено.
Прекрасная прочность и эластичность;
Способность восстанавливать свою исходную форму после любого сжатия, сминания и прочих деформаций и нагрузок;
Не нуждается в термообработке – сушке, нагревании и т.д.

Подготовка поверхности и способ применения:

Поверхность очистить от загрязнений. Для нанесения использовать художественную кисть или губку.
ПОМНИТЕ! Жидкая кожа начинает схватываться в течении 10-30 мин.!
-потертости
Равномерно нанести жидкую кожу тонким слоем на поверхность, выравнивая сухой губкой (слегка прижимая) для придания рельефа кожи. Дайте высохнуть. Если необходимо, повторите процедуру.
- трещины, порезы
Соедините края как можно плотнее , кисточкой нанесите немного средства, выравнивая сразу после нанесения. Дайте немного подсохнуть. Нанесите следующий слой, если это необходимо, выровняйте и дайте окончательно высохнуть. Для придания рельефа промокните сухой губкой, не дожидаясь схватывания средства.
- порывы, глубокие порезы
Вывернуть изделие (если это возможно) наизнанку. Соединить края как можно аккуратнее и ближе. С лицевой стороны нанесите средство небольшими порциями кистью на место стыка порванных сторон, выравнивая поверхность. Дайте подсохнуть, промокните губкой. Если есть необходимость повторите процедуру.
ВАЖНО! Не оставляйте более 2-3 часов средство для ремонта открытым, во избежание высыхания.
Очистка: До высыхания протрите влажной тканью. После высыхания средство удаляется спиртом (любым)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, есть черный и темно коричневый?
28 янв 2016 15:35
только черный
28 янв 2016 15:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов