Цена
15 400 руб.
Удалён(24 нояб 2017 13:21)

Описание лота

Состояние
Новое


От удобного кресла для руководителя Kardinal D100 и на расстоянии веет уютом. Его хозяин привык на работе к комфорту. Удобно откинувшись на рифленую спинку, он может спокойно обдумывать решения и извлекать выгоды для себя из нестандартных ситуаций. Ему не чужд креативный подход — достаточно обратить внимание на необычную форму подлокотников, чтобы понять это.

Выполненное в благородном белом цвете кресло Kardinal D100 непроизвольно притягивает к себе внимание. С ним нельзя остаться незаметным и владельцу. Если белый покажется вам слишком безупречным и требовательным, можно подобрать для обивки другие оттенки. Например, тона коричневого и своеобразная текстура сделают офисное кресло «Кардинал D100» образцом советской винтажной мебели. А выбрав яркую кожаную обивку, вы получите элегантное дорогое изделие, принадлежащее успешному и довольному жизнью человеку, который привык иметь дело только с качественными вещами.

Выбирайте то, что вам по душе. Ведь приобрести для себя лучшую мебель можно, только ориентируясь на собственный стиль и вкус.
ТД ВАльди Мечникова 54

Доставка в другие города

Доставка до транспортной компании

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов