Аккумулятор Titan Euro Silver 63.0 6СТ-63.0 VL L2 (63/630) Обратная полярность! (- +) Новый! Гарантия! Доставка! Отправляем в другие регионы! Принимаем старые аккумуляторы!

Снят с торгов продавцом.

19 июня 2018 05:38

Причина:

Продано

Лот: 6748941. Фото: 1. Аккумулятор Titan Euro Silver... Аккумуляторы

Аккумулятор Titan Euro Silver 63.0 6СТ-63.0 VL L2 (63/630) Обратная п...

Цена
5 190 руб.
Цена
5 190 руб.
Снят с торгов(19 июня 2018 05:38)

Описание

Состояние
Новое
Производитель
Титан (TITAN)
Ёмкость, А·ч
63
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
630
Аккумулятор Titan Euro Silver 63.0 6СТ-63.0 VL L2 (63/630) Обратная полярность! (- +) Новый! Доставка по городу - бесплатно!
Пр-во: Tubor (г. Нижний Новгород)
Гарантия - 2 года + бесплатное обслуживание аккумулятора в сервисном центре 2 раза в год, на протяжении всего срока эксплуатации аккумулятора.
Тип: Премиум, легковой, обслуживаемый.


ВНИМАНИЕ! ПРИНИМАЕМ СТАРЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ В СЧЕТ ОПЛАТЫ НОВОГО!
СКИДКА при сдаче старого (такого же размера) - 600 руб!

Технические характеристики Titan Euro Silver 63.0:
- Емкость - 63 А/часов
- Стартовый ток - 630 А
- Напряжение - 12 В
- Полярность - Обратная (- +)
- Тип клемм - Euro (толстые)
- Тип корпуса - L2
- Индикатор заряда - Глазок
- Вес - 16,5 кг
- Размер - 242х175х190 мм
ОТПРАВЛЯЕМ ТОВАР:
- Запад: Ачинск, Боготол, Кемерово, Копьево, Назарово, Томск, Тюхтет, Шарыпово
- Восток: Абан, Алзамай, Богучаны, Бородино, Братск, Дзержинское, Долгий мост, Заозерный, Иланск, Ирбейское, Канск, Карабула / Таёжка, Кодинск, Невонка, Нижнеудинск, Нижний Ингаш, Нижняя Пойма, Покосное, Тайшет, Тасеево, Тулун, Хондальс, Чунояры;
- Север: Енисейск, Казачинское, Лесосибирск, Мотыгино, Новоенисейск, Раздолинск;
- Юг: Абаза, Абакан, Аскиз, Балахта, Ермаковское, Курагино, Минусинск, Новоселово, Саяногорск, Таштып, Шира, Шушенское.

Линейка TITAN EURO Silver - это широкий спектр АКБ для любого вида европейских и российских автомобилей. Батарея создана по технологии Ca/Ca + Silver (легирование пластин серебром). Характеризуется высокими стартовыми токами, что наиболее востребовано у европейских марок автомобилей и позволяет завести машину при любых погодных условиях (высокие показатели тока холодной прокрутки). Данные батареи отличаются низким уровнем саморазряда и устойчивостью пластин к коррозии. АКБ имеют увеличенный срок эксплуатации и длительный срок гарантии. Аккумулятор пожаробезопасен - крышка моноблока снабжена пробками с лабиринтной системой фильтров пламегасителей.
Технология Ca/Ca + Silver предусматривает добавление кальция и серебра в электроды (как положительные, так и отрицательные), что позволяет избежать чрезмерного выкипания воды и гарантирует долговечность и надёжность.
На пластины наносится активная масса увеличенной пористости для увеличения пусковой мощности даже при сверхнизких температурах.
Положительные пластины помещаются в электроизолирующий конверт (сепаратор) высокой пористости для защиты от замыкания между пластинами, что позволяет увеличить количество электродов в стандартном размере и повысить пусковую мощность батареи.
Все вышеупомянутое вместе с обеспеченной воспроизводимостью качества позволяет нам заявлять АКБ TITAN как необслуживаемую батарею высочайшего качества, надежности и мощности.

ВАЖНО! Если Вы затрудняетесь определить. какой тип клемм вашего аккумулятора - просто откройте капот автомобиля и посмотрите с какой стороны находится "+" (лево или право).
Мы поможем Вам подобрать аккумулятор по Вашим потребностям, т.к. у нас есть информация практически по всем автомобилям.
Гарантия и обслуживание.
Приборетая аккумулятор у нас, Вы получаете 2 года гарантии + бесплатное обслуживание аккумулятора в сервисном центре 2 раза в год, на протяжении всего срока эксплуатации аккумулятора (лучше всего это делать весной и осенью, примерно в то же время, когда меняете шины)
Купить аккумулятор Titan Euro Silver 63.0 6СТ-63.0 VL в г. Красноярск можно, позвонив по телефону в контактной информации.
Цена - 5190 руб.
Доставка в пределах города по предварительному созвону. Сосновоборск и Железногорск (до КПП)

Благодарим Вас за проявленный интерес, желаем вам удачи на дорогах и отличного настроения! Ваш "Шиновед"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов