Прицел Pilad P4*32М на кронштейне. Диана (Точ Прибор Новосибирск))

Удалён продавцом.

2 фев 2016 06:36
Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 001 руб.
Удалён(2 фев 2016 06:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Вид оружия
На все виды оружия
Предложу прицел Pilad P4*32М на кронштейне. Цена 5000 без торга. Новый. Проверен на оружии.(Тоже дорогого стоит. Пилад без проверки не Пилад.) Самая надежная модель в линейки! На любой калибр, любую пневматикуи любой мощности, ПэЭсПи и СО2. Единственная модель в в цельнометаллическом корпусе . Вес на 80гр. меньше аналогов того же ВОМЗА.

Крепление монолитное Диана от завода Точприбор (г.Новосибирск)
Предназначено для установки дневных прицелов диаметром 25.4 мм на мощные пневматические винтовки типа "Диана".Крепление цельнометалическое ,на планку зажимается 4-я винтами.Материал крепления -дюраль.

Прицел ПИЛАД 4х32 (Mil-Dot) - самый популярный оптический прицел производства Вологодского оптико-механического завода, абсолютный лидер продаж последних лет. Отличается редкостной надежностью и высоким качеством изготовления и сборки. Многие оружейные заводы комплектуют такими прицелами спортивные и охотничьи ружья и карабины.

Увеличение прицела постоянное четырехкратное – это обеспечивает большое поле зрения и позволяет использовать прицел на малых дистанциях. Ближний предел фокусировки составляет всего 20 метров. Все оптические части прицела имеют многослойное просветление, что в сочетании с большим диаметром объектива обеспечивает качественное изображение и позволяет вести стрельбу в условиях плохой освещенности или в сумерках. Объектив и окуляр защищены удобными откидывающимися крышками типа flip top, которые никогда не потеряются, так как крепятся к корпусу прицела.

Прицел с помощью соответствующих кронштейнов может быть установлен практически на любое оружие. Механическая часть прицела надежна и устойчива к ударным нагрузкам, он выдерживает отдачу мощной пневматики. На заводе каждый прицел проходит обязательные испытания на стойкость к ударным нагрузкам. Прицел может эксплуатироваться при температуре от -40°С до +50°С.

Комплект поставки:

Прицел ПИЛАД 4х32 (Mil-Dot);
крышка окуляра;
крышка объектива;
наглазник;
бленда объектива;
руководство по эксплуатации;
коробка.
Диаметр объектива (апертура), мм 32
Диаметр выходного зрачка, мм 7,6
Диоптрийная коррекция окуляров, D ±3
Точность выверки (цена клика), 0,001 дистанции/угл.минут(МОА) 1/3
Прицельная сетка крест
Внешний диаметр окуляра, мм 41
Крепление диаметр 1"
Диапазон рабочих температур, °С -40…+50
Габариты, мм длина: 270
ВНИМАНИЕ! ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ! УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
__________________

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов