Лот: 6734066. Фото: 1. Лазерная терка - набор №1 (маникюр... Инструменты, аксессуары

Лазерная терка - набор №1 (маникюр, педикюр)

Цена
2 790 руб.
Цена
2 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 нояб 2017 10:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Видео-обзор:
Состав набора
1) Тёрка Quadro Sun
Эта терка имеет структуру трущей поверхности в виде «солнышек», что обеспечивает высокое качество и скорость работы. Она двухсторонняя и монолитная, как и все терки iButterfly. В ручке терки находится пилка-вкладыш для удаления кожи вокруг ногтей. Благодаря рисунку поверхности, терка способна работать как по сухой, так и по распаренной коже.
2) Пилка-полировка 3087 Supernova
Лазерная пилка для ногтей Supernova обладает повышенными стачивающими характеристиками, что позволяет уменьшать количество движений и силу нажатия. Это достигнуто за счет модернизированной поверхности пилки. Зубцы, расположенные на поверхности шириной и высотой 0.2 мм, взамен стандартных 0.1 мм, что позволяет стачивать ноготь без особых усилий. Третье поколение пилок, к которым относится данная модель, производится по революционно новой технологии. Обработка лазером поверхности цельнометаллический заготовки позволяет получать на ней зубцы с острым боковым краем и гладкой верхушкой. Благодаря одинаковой высоте зубцы образуют идеальную, однородную поверхность. Боковой край прекрасно спиливает, а гладкая верхушка замечательно полирует.
3) Пилка и полировка 3083 S
Лазерная, монолитная пилка, зубцы которой имеют П-образную форму.
Размер зубцов от 0.2 мм до 0.5 мм, и расстояние между ними такое же. Их высота 0.1 мм. Благодаря одинаковой высоте, зубцы образуют идеальную, однородную поверхность и прекрасно полируют ноготь. Монолитность пилки обеспечивает высокую износоустойчивость и долговечность.
4) Ножницы универсальные 193 DPR
Ножницы одинаково хорошо подходят для состригания ногтей и удаления кожи.
5) Скошенный широкий пинцет 371 DPR
6) Пушер 405 DPR
Пушер из высококачественной стали с одной стороны заточен как топорик, а с другой стороны имеет лопатку. Предназначен для отодвигания и удаления кутикулы.
7) Маникюрные кусачки 210-10 мм DPR
Кусачки из серии Double Polish & Round, с пружиной Light spring. Предназначены для удаления кутикулы и кожи вокруг пальца.

Набор упакован в картонную коробку с водоотталкивающим покрытием. На лицевой стороне расположено изображение бабочки и логотип iButterfly.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов