Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(9 апр 2024 12:20)
Красноярск, БСМП
+7 906 915 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Тренажер для лица станет незаменимым спутником женщин, стремящихся сохранить естественную красоту без хирургического вмешательства и других агрессивных мер. Всего 3 минуты мимической гимнастики с помощью прибора позволят улучшить не только внешнюю упругость кожи, но и общее самочувствие.


Принцип действия тренажера для лица


Тренажер для лица - это своеобразный эспандер в виде эластичного кольца, повторяющего губные контуры. Для выполнения омолаживающих задач производители подобрали оптимальные размеры. Изготовлен тренажер для лица из упругого силикона и имеет приятный розовый оттенок.

Модель разработана, основываясь на понимании физиологического старения организма. Тренажер для лица одновременно воздействует на 57 лицевых мышц, оказывая общий и локальные омолаживающие эффекты. В частности, тренажер для лица помогает: Убрать общую дряблость кожи; Сделать лицевые контуры мягкими и одновременно четкими; Значительно уменьшить глубину носогубных складок; Насытить губы кровью, сделать их пухлыми и яркими, а также поднять опущенные уголки; Устранить эффект запавших глаз, мешки и лучевые морщинки возле век; Поднять потерявшие упругость щеки и компенсировать объем скул; Забыть о проблеме с двойным подбородком; Насытить кровью абсолютно все лицевые мышцы, создавая общий освежающий эффект. Как пользоваться тренажером для лица Силиконовое кольцо необходимо охватить губами, не используя зубы, и начать мимические упражнения: Произносить гласные звуки; Сжимать, а затем резко растягивать губы; Если обстановка позволяет, громко петь. Производители рекомендуют заниматься мышечной гимнастикой с использованием тренажера для лица сразу после пробуждения. Всего 3 минуты применения позволят весь день выглядеть свежо и так же хорошо себя чувствовать. Характеристики Материал: силикон; Размер: 7,5 х 7,5 х 2,5 см; Вес:35 г.

Условия передачи

Самовывоз ГорДК - БСМП, Доставка по городу от 50 рублей, зависит от удаленности, стоимости покупки и как договоримся. ИНТИМНЫЕ ТОВАРЫ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер! Какой внутри диаметр?
4 окт 2021 16:37
4 см
4 окт 2021 22:19
подскажите, зачем этот тренажер и как его использовать?
22 март 2016 06:45
Добавили описание
22 март 2016 11:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов