Мини шокер Резеда - электрошокер ЭШУ для охраны и личной безопасности.

Удалён продавцом.

7 нояб 2016 17:09
Лот: 6702035. Фото: 1. Мини шокер Резеда - электрошокер... Электрошокеры

Мини шокер Резеда - электрошокер ЭШУ для охраны и личной безопасности.

Текущая цена
700 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Текущая цена
700 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Удалён(7 нояб 2016 17:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Электрошокер РЕЗЕДА

Первоначально электрошокеры разрабатывались исключительно для использования специальными службами и подразделениями, отвечающими за охрану и безопасность. Теперь граждане получили право иметь в собственности и законно использовать шокеры для защиты от посягательств на честь, здоровье и имущество. Согласно закону "Об оружии" электрошоковые устройства не требуют лицензии МВД на покупку или разрешения на ношение. В лифте, автомобиле или любом другом закрытом или ограниченном пространстве мини ЭШУ в отличие от газовых баллончиков имеют гораздо больше преимуществ и могут применяться без нанесения вреда самому владельцу.
Напряжение разряда мини электрошокера РЕЗЕДА составляет 150000 вольт, что обеспечивает недееспособность нападающего, снятие агрессии и потерю координации движения. Наиболее эффективными для воздействия являются крупные группы мышц и биологически активные точки в области солнечного сплетения, верхней части груди, поясницы, ладоней, низа живота, шеи. Мини шокер РЕЗЕДА не имеет предохранителя, что способствует более оперативному использованию устройства при неожиданном нападении. Защитой от самопроизвольного нажатия электрошока служит специальный колпачок (идет в комплекте).
Зарядка осуществляется с помощью вилки зарядного устройства (идет в комплекте) от сети переменного тока 220 вольт. Встроенный аккумулятор рассчитан не менее чем на 250 циклов (заряд/разряд). Количество разрядов электрошока не менее 200, это значит, что данная модель рассчитана на 50000 разрядов! Как показывает практика, замена аккумулятора производится только после 5-6 летнего использования. Время полной зарядки составляет 6 - 8 часов, подзарядка - 1 час.
Данная модель ЭШУ имеет встроенный и довольно мощный фонарь, дающий световой поток на расстояние до 40-метров. Им можно осветить дорогу или воспользоваться при входе в подъезд, на лестничную площадку и т.д. Очень компактный и очень мощный электрошок, работает как сварочный аппарат. Современное средство самообороны "РЕЗЕДА" станет отличным подарком для Вас и Ваших близких.
Электрошокер РЕЗЕДА

1-й класс (парализатор)
2-й класс (дезориентатор)
3-й класс (психологическое оружие)
Напряжение разряда - 150000 Вольт.
Мощность - 2,8 (Вт.)
Толщина пробоя одежды - 18 (мм.)
Имеет встроенный фонарь.
Габаритные размеры: 125х30х24 (мм.) Вес: 100 (гр.)

Электрошокер прост в применении, не занимает много места в кармане или дамской сумке, и является высокоэффективным средством для самозащиты. При этом применение электрошокера не несет опасных последствий для организма, и не может привести к летальному исходу. Воздействие шокера ограничивается нарушением координации движений на непродолжительное время и нейтрализует физическую агрессию со стороны противника. Купив электрошокер, Вы приобретаете лучшую защиту от собак!

Электрошокер не оставляет долговременных физиологических последствий - не представляет опасности для жизнидеятельности организма; Не требует специального ухода и дополнительных расходов в процессе эксплуатации; Использование шокера не требует специальных навыков и подготовки; Компактные размеры и малый вес электрошока, позволяют иметь его всегда при себе, дают возможность для скрытого ношения и внезапного применения; Шокер эффективен при защите от нападения агрессивных собак, которые не переносят запах озона, выделяющегося при разряде; Электрошокер эффективен против лиц, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении при пониженном болевом пороге, либо перевозбужден.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте.В Центре можете передать шокер? В ваших края не бываю.
6 нояб 2016 18:56
Здравствуйте. на неделе следующей буду ездить в дрокино . где то по пути если только утром или вечером
7 нояб 2016 06:03
Интересен обмен на колонки у меня в лотах?
14 окт 2016 12:27
спасибо. но колонок хватает
14 окт 2016 14:35
на ком-то пробовали? эффект? сколько он проработал (оставшийся ресурс)?
14 фев 2016 18:46
почти не использовался ( мной точно). эксперименты над живыми организмами не ставились. зарядил, проверил, дуга загорается между электродами. больше не могу что то сказать
15 фев 2016 04:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов