Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 авг 2021 08:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Массажный пояс Vibro Action. — помогает убрать ненужные килограммы и сделать упругими мышцы на талии, области живота, бедрах и в области ягодиц. Известно, что залог красоты — это подтянутая сексуальная фигура, упругие мышцы и плоский спортивный живот. Если вы мечтаете получить это все, прикладывая минимальное количество усилий, приобретите Vibro-action вибрационный пояс для похудения!


Массажный пояс Vibro Action. — помогает убрать ненужные килограммы и сделать упругими мышцы на талии, области живота, бедрах и в области ягодиц. А еще навсегда заполучить стройную фигуру. И, что самое главное, вы добьетесь желаемых результатов в достаточно короткий срок в сравнении с дорогостоящими и изнуряющими визитами в фит нес-клуб. К тому же, с массажным поясом Vibro— action у вас есть возможность оказывать воздействие на все проблемные зоны, такие как бедра, ягодицы, талия или живот. Уже при использовании в течение недели электромассажем пояса Vibro-action для лечения целлюлита вы увидите существенное улучшение состояния вашего тела и сможете по желанию использовать пояс на проблемные участки вашего тела.


Польза пояса-массажера Вибро-экшон для снижения веса заключается в уникальной системе вибрации, которая заставляет Ваши мышцы двигаться с интенсивностью 30-50 сокращений в минуту. Эти вибрации действуют на мышцы и помогают активному сжиганию жира в нужных местах тела.


Для вашего комфорта Vibro-action вибрационный пояс для похудения оснащен пятью скоростями и автоматическим режимом. Наденьте пояс на желаемую область тела и получайте удовольствие от приятной вибрации, тогда, как ваши мышцы будут интенсивно сокращаться. А для того, чтобы умножить эффективность пояса почти на 50%, можете использовать его совместно с силовыми упражнениями и специально подобранной диетой.


Среди достоинств вибрационного пояса Вибро-action для похудения можно назвать его стильный удобный дизайн, благодаря которому Vibro-action вибрационный пояс для похудения не станет мешать ни при каких обстоятельствах, а также эффект легкого расслабляющего массажа, который тонизирует ваше тело даже тогда, когда вы сами приятно проводите время.


Цвет Массажный пояс Vibro Action:

черный/белый


Технические характеристики Массажный пояс Vibro Action:

5 режимов вибрации и авто режим

Предоставляет вам возможность быстрого достижения нужного результата

Разработка и укрепление мышц во время вашего отдыха

Питание от розетки 220 В

Спортивный удобный дизайн


Комплектация Массажный пояс Vibro Action:

Сумочка для хранения

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов