Лот: 6681393. Фото: 1. Камнекольная машина. Промышленное

Камнекольная машина.

Начальная цена
400 000 руб.
Блиц-цена
450 000 руб.
Начальная цена
400 000 руб.
Блиц-цена
450 000 руб.
Удалён(17 дек 2020 20:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

НАЗНАЧЕНИЕ

Гидравлический пресс предназначен для раскалывания натурального камня. Станок для производства брусчатки из массива гранитной или мраморной плиты.

Гранитная брусчатка это:

- Природная красота

- Прочность и долговечность

Гранитная Брусчатка – это прочный, долговечный дорожно-строительный материал, в настоящее время считается весьма престижным. Используя колотую гранитную брусчатку можно быстро создать необыкновенное, красивое дорожное покрытие.

Гранитная Брусчатка – безусловно, самый долговечный материал для мощения, она на протяжении десятилетий, не теряя своих свойств, сохраняет первозданную форму и красоту. Взять к примеру отлично сохранившиеся мостовые и набережные в городах Европы, выложенные еще в средние века.

Гранитная Брусчатка обладает высокой устойчивостью к окислительным процессам, перепадам температуры, давления, ударным нагрузкам и вибрации. Именно благодаря этим качествам гранитная брусчатка является идеальным выбором для мощения.

Станок прост в монтаже. Данное оборудование разбивает куски породы, придавая им определенные формы за счет гидравлических поршней.


В стоимость лота входит:


- камнекольный станок;

- формы для скола брусчатки в кол-ве 8 шт;

Производство было заказано на заводе в Китае. Станок практический новый. Возможен обмен на машину, снегоход

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов