Аккумулятор Solite Silver 110А (125 D31) L / R обратная / прямая полярность, широкие клеммы, размер 301х172 h-220

Снят с торгов продавцом.

10 сен 2020 11:38

Причина:

Продано

Цена
6 590 руб.
Снят с торгов(10 сен 2020 11:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Solite
Ёмкость, А·ч
110
Напряжение
12 В
Полярность
Универсальная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
850
Огромное количество отзывов и о том, что у нас лучший ценник krsk.au.ru/1414817/

На сегодняшний день торговая марка Solite завоевала огромную популярность во многих странах мира. Завод концерна уже много десятков лет выпускает высококачественные аккумуляторы, которые характеризуются наилучшими эксплуатационными характеристиками. Продукция Солайт поставляется на конвейеры ведущих автомобильных марок.

Одно из самых тяжелых испытаний для аккумулятор­ных батарей – испытание холодом. Именно поэтому боль­шим доверием у автолюбителей пользуются АКБ, хоро­шо зарекомендовавшие себя в суровых условиях Сибири и Дальнего Востока. К таким относятся корейские акку­муляторы Solite.

Автомобильные аккумуляторы имеют широчайшее мировое распространение. На сегодняшний день не существует автомобиля, который мог бы работать без батареи. Некоторые специалисты утверждают, что уже не двигатель является сердцем автомобиля, а аккумулятор. Они объясняют это тем, что без аккумулятора в современном авто не будет работать практически всё, включая двигатель. Поэтому очень важно выбрать аккумулятор правильно, чтобы он радовал своей стабильной и надежной работой долгие годы.

Производители автомобильного оборудования, чья продукция пользуется завидным уважением, всегда стремятся удержать первые позиции и не останавливаться на достигнутом. в числе лидеров дальневосточного рынка и южнокорейский бренд аккумуляторов solite, который совсем недавно обзавелся новым фирменным стилем, дополнительными элементами защиты от подделок и широким ассортиментом совершенно новой продукции.

Доставка в другие города

Отправляем после полной оплаты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов