Лот: 6672509. Фото: 1. Входная дверь - Аргус - СОНЕТ... Двери входные

Входная дверь - Аргус - СОНЕТ - Ольха - (Сталь 1.8 мм, полотно 70 мм,...

Цена
15 950 руб.
Цена
15 950 руб.
Удалён(12 июня 2017 09:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Конструкция:

Размеры по коробу: 800х2000 мм;
Сторона открывания: левая, правая;
Глубина короба 104 мм;
Сталь: толщина металла на полотне и коробе 1,8 мм;
Крепление коробки на рамные анкер-болты (в комплект не входят) через отверстия в коробке;
Полотно усилено вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости.
Петли: с упорным подшипником;
Противосъемные ригели - 2 шт с петлевой стороны.
Покрытие снаружи: Металл с полимерно-порошковым покрытием, цвет- антик медь
Внутренняя сторона: декоративная МДФ панель толщиной 12 мм, фрезеровка "Сонет", ольха.

Утепление:

Наполнитель: минеральная вата KNAUF Insulation (нетоксичный, безопасный для человека материал)
Немаловажно, что утеплитель KNAUF является негорючим материалом – ее волокна способны выдерживать температуру свыше 1000°C. За счет своих высоких теплозвукоизоляционных свойств минеральная вата KNAUF позволяет существенно сократить расходы на кондиционирование зданий любого типа, поэтому широко используется в строительстве. Благодаря ее воздушно-ячеистой структуре и хаотичному расположению волокон холодный воздух и звуковые волны не могут продолжить свое распространение. В результате сберегается тепло, помещение изолируется от наружного шума.

Объемный уплотнитель: материал, из которого изготовлен профиль, устойчив к воздействию низких температур (до -60º С).

Система безопасности:

Петли повышенной прочности: конструкция петель в дверях «Аргус» такова, что даже если дверное полотно установлено с перекосом, на безупречную работу петель это никак не повлияет. Петли равномерно воспринимают нагрузку от дверного полотна и рассчитаны на вес, превышающий массу полотна в 9 раз! Дверное полотно имеет плавный ход, что позволяет применять меньше усилий при открывании и длительный срок эксплуатации. Петли выдерживают не менее 500 000 циклов открывания-закрывания, что составляет более 100 лет эксплуатации!

Фурнитура:

Основной сувальдный замок "Гардиан 30.11" (количество ригелей: 3. Диаметр ригеля: 16 мм. Вылет ригелей: 26 мм. Количество ключей: 4. Количество полуоборотов: 2), 3 класс взломостойкости.
Дополнительный цилиндровый замок "Гардиан 32.01" (количество ригелей: 3. Диаметр ригеля: 16 мм. Вылет ригелей: 26 мм. Количество ключей: 4. Количество полуоборотов: 2), 4 класс взломостойкости.
Ручка: хром
Ночная задвижка
Глазок: 180*.

Назначение:

Достойная металлическая входная дверь Аргус - Сонет - ольха, с высокими эксплуатационными характеристиками. Высокопрочная, надежная металлическая входная дверь Аргус, несет в себе стильное и практичное решение для Вашего дома. Защити себя от пыли, влаги, сквозняков, посторонних звуков и запахов. Все это возможно благодаря специальному двойному контуру уплотнения по всему периметру дверного полотна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов