Лот: 6668672. Фото: 1. процессор эффектов для акустической... Гитарные эффекты и комбоусилители

процессор эффектов для акустической гитары Korg Tone Works AX3A

Текущая цена
4 001 руб.
Блиц-цена
4 001 руб.
Текущая цена
4 001 руб.
Блиц-цена
4 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 дек 2019 14:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Процессоры
Состояние
Б/у

Made in JAPAN

раритет

Блок питания в комплекте.

процессор эффектов для акустических инструментов Korg Tone Works AX3A modelins signal processor. Блок питания в комплекте. Нет задней крышки от отсека батарей. Приколхожена другая. использую с батарейками. 4 пальчиковых. работает отлично. куча эфектов и настроек.

Модели AX3G/AX3B чрезвычайно популярны среди гитаристов и бассистов , желающих получить качественный объемный звук своего инструмента, имея гибкие настройки процессоров и компактные размеры. К этому ряду теперь присоединяется AX3A, модель, разработанная специально для акустических и электроакустических гитар. AX3A предоставляет музыканту широкий диапазон эффектов технологии "REMS".

В дополнение к нескольким компрессорам и лимитерам этот процессор вмещает в себя несколько типов стерео хоруса, эха, делэя, ревера и других стандартных эффектов. Но это еще не все. В этой моделе вы найдете массу эксклюзивных эффектов, таких, как например "гул самолета", который примешивается к вашей игре, дополняя её необычными обертонами. Все это поможет вам сделать игру яркой, незабываемой, а главное отличающейся от других.


На ваш выбор предоставляется 80 программ (40 пользовательских / 40 заводских). До семи эффектов могут звучать одновременно.


Если вы подключите к этому процессору фут-свитчер EXP-2 или XVP-10, то в вашем распоряжении появится еще и ручной "Вау-эффект".

43 эффекта. До 6 эффектов одновременно. Обработка сигнала: разрядность АЦП - 24 бит, разрядность ЦАП - 24 бит, частота дискретизации: 31.25 кГц. Тюнер. Выход: MAIN. Питание: 4 батарейки АА или адаптер 9В (Korg KA189). Габариты: 178 (ш) х 142 (Г) х 43 (в) мм. Вес: 340 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов