Лот: 6664917. Фото: 1. eSpring Система очистки воды... Остальная техника

eSpring Система очистки воды (с подключением к основному или дополнит...

Начальная цена
48 500 руб.
Блиц-цена
53 300 руб.
Начальная цена
48 500 руб.
Блиц-цена
53 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 сен 2017 04:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Фильтр для очистки воды
Производитель
eSpring
Бесплатная установка!
Бесплатная доставка!

Несмотря на то, что стоимость Системы очистки воды eSpring достаточно высока, ее покупка является выгодной инвестицией,
и, в конечном счете, экономит Ваши средства. Как это возможно?

Ресурс Системы очистки воды eSpring без замены картриджа составляет 5000 литров воды. 5000 л эквивалентны 1000 стандартных пятилитровых бутылей воды. Теперь узнайте стоимость 5-литровой бутыли в магазине рядом с Вашим домом и посчитайте, во сколько Вам обойдутся 1000 бутылей! Начиная со второго года использования экономия еще более очевидна – ведь теперь Вам необходим только сменный картридж


Очень важно употреблять правильное количество жидкости. Суточная потребность взрослого человека в воде – 30-40 г на 1 кг веса. В среднем специалисты обычно рекомендуют выпивать примерно по 8 стаканов воды в день. Однако количество необходимой нам жидкости может варьироваться не только в зависимости от массы тела, но и физической нагрузки, условий окружающей среды, образа жизни и пищи
Система очистки воды eSpring - первая система, использующая запатентованное в США сочетание угольного блока и УФ-лампы вместе с системой электронного мониторинга. Угольный фильтр удаляет из воды микрочастицы и более 145 загрязнителей; УФ-лампа уничтожает более 99,99% бактерий и вирусов, тогда как система электронного мониторинга контролирует функционирование прибора и извещает пользователя, когда необходима замена картриджа или ремонт. Именно сочетание этих технологий делает нашу систему уникальной.


-Вам не нужно гадать, пора менять картридж или нет: прибор сам сообщит об этом, когда придет время.

-В отличие от большинства приборов многоступенчатой очистки воды, замена картриджа eSpring занимает около 5 минут. Ресурс
картриджа составляет 5000 л воды или 1 год использования. В течение этого времени Вы можете быть уверены, что пьете чистую и полезную воду.

-Система очистки воды eSpring не занимает много места, ведь она очень компактна по сравнению с аналогами, представленными на рынке: ее диаметр составляет 17 см, высота – 32 см, вес – 4,8 кг.

-Существует 2 варианта установки системы очистки воды eSpring – на столешнице (с подключением к основному крану) или под ней (с подключением к дополнительному крану).

Система остается портативной (например, в случае необходимости, Вы сможете перевезти ее на дачу, в другую квартиру и т.д.)
Идеальный вариант для людей, арендующих жилье, а также живущих в городе или за городом где качество воды далеко от идеального.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов