Лот: 6660203. Фото: 1. Velvet Desert Oud от Dolce&Gabbana... Унисекс парфюмерия

Velvet Desert Oud от Dolce&Gabbana 100мл *2000 ароматов!

Цена
1 300 руб.
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 нояб 2018 10:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.

Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Velvet Desert Oud подобен ветру над пустынными дюнами, приносящему ароматы традиционного ближневосточного ладана и интенсивной глубокой амбры, дополненные оттенками соблазнительного уда и мягкого мускуса в базе.


Velvet Desert Oud Dolce&Gabbana

Memento More

Сухой такой, кислотно-горький. Ни намёка на сладость.

Именно такой я искала. Ооочень благороден, породист. Хочу!


Synkovska

Прекрасный аромат! Нежный, приглушенный уд. Томная амбра и кожа ключевые ноты этого аромата.Ладан здесь есть и он такой размазанный, почти не различимый.

Мне очень нравится такая интерпретация удового аромата, без животинки, без цветочков, без излишней, кричащей древесины. Сидит близко к коже и довольно не стоек (что удивительно). Его очень приятно чуствовать на себе, но и окружающие остануться довольны — он породистый, необычный но не кричит, а шепчет о себе. Прекрасен в жару. Посмотрим что запоет осенними туманами…


dianabuj

Дымная кожа нежнейшей выработки, просто кружевная, с подкладкой из самого мягкого уда. Безумно красив.


Tassi

Однозначно, аромат гораздо богаче представленной здесь пирамидки. Уд в нём нежный, тонкий, благородный. Не кричит, не выпячивается, не убивает рецепторы. Он является мягким фоном для тёплой амбры и нежного ладана. Кожа есть, чувствуется, тоже мягкая, тонкая. Немного древесного дымка. Такой гармоничный, сексапильный, слаженный аромат получился, что хочется его вдыхать и вдыхать. Элегантен и дорог.


hab

Любопытный аромат.

Подложка из амбры и мягко обработанный уд. Тот самый уд. Знаете как пахнет кусок дерева, который сгорел наполовину, огонь потух, дерево остыло до окружающей среды? Вот тут нечто похожее. Даже не дымная деревяшка, а копченая деревяшка с явными нотами сажи. И при этом еще вокруг витает аромат кожи.


Olka_kor

Влюбилась с первого случайного затеста

Очень теплый, хорош для зимы. Уд в нем не злой и не давит на мозг, как это часто бывает в удовых ароматах. На мой взгляд больше мужской, чем женский.


interesnii

аромат просто прелесть, вначале сладенький, теплый и мягкий а в конце остается дым от дерева.


karakazyka

Аромат просто восхитительный. Мягкий, с дымком и очень сексуальный. Думаю самое то для романтического вечера

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов