Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 март 2017 09:56)

Описание лота

Состояние
Новое
В производстве автоодеяла ZIMAMO использованы только самые эффективные и качественные материалы: стеклянная ткань имеющая низкую теплопроводность, которая обладает отличными электроизоляционными свойствами. Используемая стеклоткань, рассчитана на длительное использование в температурном режиме до 1000° С и более, что позволяет использовать ее даже в непосредственном контакте с коллектором. Стеклянная ткань обеспечивает наилучшую теплоизоляцию в условиях высоких температур. Что немаловажно - эти ткани совершенно безопасны для здоровья людей. Стеклянная ткань выбранной марки имеет высокую плотность, что исключает выход утеплителя в моторный отсек и, как следствие, попадание в салон автомобиля. Благодаря высокой плотности ткани, также исчезает необходимость применения средств индивидуальной защиты при контакте с ней. Автоодеяла ZIMAMO отличаются дополнительными поперечными швами, что позволяет обеспечить равномерность распределения утеплителя в условиях вибрации на протяжении всего срока эксплуатации.

Эффекты от применения:
1)Сокращается время прогрева двигателя и навесного оборудования до рабочей температуры.
2)Сокращается расход топлива, за счет ускорения прогрева, уменьшения количества прогревов и уменьшения энергии, направленной на поддержание рабочей температуры во время езды.
3)Повышается эффективность печки.
4)Предотвращается нежелательная заморозка автомобиля. Это помогает избежать затрат, связанных с наймом автоэвакуатора или специалистов по экспресс-отогреву автомобилей.
5)Предотвращается вероятность повреждения и выхода из строя навесного оборудования в процессе заморозки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов