Лот: 6648799. Фото: 1. paola reina кукла Нора негритяночка... Куклы и аксессуары

paola reina кукла Нора негритяночка новый молд Самира виниловая с аро...

Начальная цена
1 800 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 800 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 дек 2018 12:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид игрушки
Куклы модельные
Бренд
Reina
Невероятной красоты куколка и превосходнейшего качества!!!прошивка волос полная!
Paola Reina, Испания. кукла идеальный подарок,девочка вырастет,а кукла останется)
35 см рост., полностью винил,вставные акриловые глазки,пушистые рестницы,идеально прошитые волосы очень густые и без залысин,волос из качественного материала не вылазят,сзади фирменная надпись.
Производятся такие куклы в Испании. Компания «Паола Рейна» образовалась в 1994 году. Но только в 2008-м их продукция стала завоевывать российский рынок. На сегодняшний день фирма экспортирует свою продукцию в 33 страны мира. Куклы «Паола Рейна» пользуются спросом на пяти континентах. Причем приобретают такую игрушку не только для детских забав, но и в качестве коллекционных сувениров.
достоинства имеют испанские куклы «Паола Рейна»: Игрушки изготовлены из высококачественных материалов, соответствующих стандартам ЕС. Куклы максимально реалистичны — лица отображают разные эмоции, мастерами проработаны мелкие детали, продумана стилистика и характер каждого персонажа. Отличительной особенностью таких игрушек является стойкий приятный ванильный запах — он не исчезает даже спустя длительное время.
Психологами доказано, что ребенок олицетворяет себя в кукле. Благодаря такой игрушке малыш познает окружающий мир, приобщается к социуму. В зависимости от возраста ребенка кукла несет разные игровые функции. До года дети не могут полноценно организовывать какие-либо сюжетные игры — малыши только начинают воспринимать и опознавать черты лица (глаза, нос, рот и т. д.). Затем такая игрушка становится ключом к познанию установленных правил в обществе (например, ребенок купает или кормит куклу) и развитию воображения. Годам к 4-5 ребенок уже в состоянии самостоятельно развивать сюжет игры, олицетворяя в кукле самого себя или окружающих
Платье на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А есть другие модели кукол?
2 март 2017 09:36
какие?
2 март 2017 12:32
Скажите, пожалуйста, какой высоты куколка?
15 июля 2016 03:46
Здравствуйте 35 см
15 июля 2016 04:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов