Генри Лоусон. Рассказы, Герои рассказов Генри Лоусона - простые люди Австралии: гуртовщики, лесорубы, золотоискатели, сезонные рабочие, бедняки фермеры, заброшенные в глушь австралийских джунглей.(183)

Цена
230 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Жанр
Повесть, рассказ
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий
Год выпуска 1961
Сохранность Хорошая
Автор Генри Лоусон
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 464
Тираж 100000
Издательство Государственное издательство художественной литературы
Переводчики В. Ефанова, Кокорев Б., Элеонора Питерская, Александра Кривцова, В. Маянц, Раиса Боброва, С. Литвинова, Э. Боровик, Е. Домбровская
Переплет Твердый переплет
Тип издания Авторский сборник
Статус Букинистическое издание

Герои рассказов Генри Лоусона - простые люди Австралии: гуртовщики, лесорубы, золотоискатели, сезонные рабочие, бедняки фермеры, заброшенные в глушь австралийских джунглей. Пытливый, пристальный взгляд художника проник в душу человека труда, и какими благородными и обаятельными предстают нам со страниц правдивых рассказов Генри Лоусона эти его герои! Они ведут жизнь, полную лишений, но преисполнены достоинства, великодушия, чувства солидарности.
Созданные Лоусоном образы говорят о вере писателя в силы народа.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов