Лот: 6642471. Фото: 1. Вакуумный массажер для лица. Массажеры

Вакуумный массажер для лица

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 янв 2017 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Новый, в коробке, ни разу не пользовались!
Вакуумный массаж при помощи US MEDICA Delicate Silk стимулирует кровообращение, повышая упругость кожи и ее тонус. Особая прорезиненная насадка в сочетании с мягкой пульсирующей техникой массажа не травмирует и не растягивает кожу. Массаж с Delicate Silk идеально сочетается с применением косметических средств. Для достижения максимального эффекта перед массажем рекомендуется наносить на кожу крем, это облегчит скольжение и повысит эффективность средства.

Легкая и приятная процедура стимулирует кровообращение, укрепит мышцы лица и улучшит цвет кожи. Уже после первой процедуры происходит ускорение кровообращения, и на щеках появляется румянец. Регулярные процедуры массажа с помощью Delicate Silk помогут подтянуть дряблую кожу, разгладят морщины, активизируют выработку коллагена и эластина, ну и конечно доставят множество приятных минут.

Delicate Silk не занимает много места и его удобно брать с собой. Прибор работает от батареек и для того, чтобы воспользоваться им совершенно не нужно иметь рядом розетку. Эргономичная форма позволяет прибору удобно лежать в руке, а мягкий материал насадки деликатно скользит по коже, не травмируя ее. Насадка легко снимается и удобно очищается от загрязнений

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов