Цена
1 000 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(25 авг 2022 09:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Paco Rabanne
Происхождение
Аналог

Производства ОАЭ класса LUX - качество флакона и аромата, которое просто идеальные, самое лучшее в данной ценовой категории и выше!!!

В отличие от большинства поставщиков мы не стремимся экономить на качестве покупая продукцию по более низкой закупочной цене на фабриках Турции (где штампуют всё подряд, что сказывается на качестве), выдавая их потом якобы за ОАЭ, "Дубаи", Венгрия, "Великобританию" и т.д.

ссылка - подробности в объявлении


В июле 2013 года Paco Rabanne запускает Invictus, новый аромат для мужчин. Новинка характеризуется как свежая и спортивная композиция, что выделяет ее на фоне большинства изданий дома. Invictus, что переводится с латыни как "непобедимый", воплощает собой силу, динамизм и энергию.

Аромат открывается свежим грейпфрутом и морскими аккордами, за которыми следует сердце из ароматического лаврового листа и жасминового гедеона (Hedione). Древесная база композиции включает гваяковое дерево, пачули, дубовый мох и серую амбру


В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с пробниками на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов