Вирусный маркетинг (Рассел Голдсмит)

Удалён продавцом.

8 мая 2016 05:13
Текущая цена
80 руб.
Удалён(8 мая 2016 05:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Баланс-Клуб
Язык
Русский
Год издания (гггг)
2003
Количество страниц
144
Переплет
Мягкий
Книга имеет на обложке номер, штампы на первой странице, ценник.
__________________________________________________

Сотни тысяч электронных почтовых ящиков по всему миру, в которых высвечивается ваше сообщение... ваш продукт... ваша торговая марка. Но что самое главное в этой информации? Не вы ее отправляли. Это сообщение пришло от того человека, кого получатель знает и кому доверяет. Вот почему он прочтет ваше сообщение.

Эта концепция привлекательна своей простотой. Вы посылаете электронное сообщение относительно небольшой группе людей, которые находят его настолько неотразимым, что отправляют всем своим друзьям, семье, коллегам... а те рассылают его дальше. По мере распространения электронной почты, распространяется и ваша информация. И главное - вам это ничего не стоит.

Конкретные примеры из жизни, практическое руководство, совершенно новые подходы к исследованиям плюс интервью с выдающимися деятелями, достигшими успеха в "вирусной" деятельности, - занимательное и весьма полезное чтение, которое позволит любому овладеть наукой и искусством "вирусного" маркетинга.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов