Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 окт 2017 08:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Инновационное поколение колорантов для ламинирования волос из Кореи Vaniha Cara Hair Manicure Evesel.
Средство содержит такую же кислую среду, как бальзамы и маски для волос. А это значит, что не просто окрашивает волосы, не являясь агрессивным воздействием, но и оздоравливает их структуру, являясь отличным увлажняющим средством. Особенно это оценят обладательницы сухих волос.
Маникюр для волос позволяет значительно уплотнить структуру кончиков волос, улучшив их вид и снизив риск сечения.
С помощью маникюра для волос можно закрасить седину, добиться различных оттенков или кардинальным образом изменить цвет, сохранив естественность шевелюры и существенно омолодив пряди. Если вы ищете эффективное средство для усиления блеска волос, то вы наконец-то нашли его.
Ионы аминокислот, обладающие отрицательным зарядом, внедряющиеся в положительно заряженный волос, производят полную реставрацию изнутри, вследствие чего поврежденные участки волос реконструируются и выглядят как новые. Структура - густой гель, работающий без оксиданта. Маникюр для волос дает гарантию, что Ваши волосы, в течение 3 - 4-х недель будут радовать Вас свой восхитительной структурой и интенсивностью цвета. Красящие пигменты на лечебной основе содержат протеины из экстрактов овощей, кератин и коллаген.
Процедуру рекомендуется проводить раз в месяц так как молекулы красящего вещества проникают внутрь каждого волоса. Через некоторое время смоется сначала верхний слой краски, а затем постепенно уйдут и внутренние слои, после чего омоложение волос можно будет провести заново.

Способ применения:
1. Вымойте волосы очищающим шампунем. Тщательно просушите волосы полотенцем.
2. Нанесите дост. кол-во ср-ва на каждую прядку волос (как при обычном окрашивании) избегая попадания на кожу головы!
3. при комнатной температуре +25 оставьте на 35 минут
- при нагревании феном до 45 градусов оставьте на 15 минут, затем дайте волосам остыть при комнатной температуре в теч-е 5 минут
4. Дать волосам остыть в течении 10-15 минут.
5. Смойте средство прохладной водой без шампуня.
6. Высушите горячим феном.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов