Монопод с кнопкой, сэлфи/селфи палка с кнопкой, реальные фотографии монопода, Монопод НЕ нужно заряжать, он НЕ потребляет энергию через блютуз вашего смартфона. это самая практичная модель! Совместим с ios и android..

Удалён продавцом.

24 фев 2018 17:52
Лот: 6631629. Фото: 1. Монопод с кнопкой, сэлфи/селфи... Штативы, держатели

Монопод с кнопкой, сэлфи/селфи палка с кнопкой, реальные фотографии м...

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 фев 2018 17:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Монопод с кнопкой, сэлфи/селфи палка с кнопкой, реальные фотографии монопода, Монопод НЕ нужно заряжать, он НЕ потребляет энергию через блютуз вашего смартфона. это самая практичная модель! Совместим с ios и android

Монопод НЕ нужно заряжать, он НЕ потребляет энергию через блютуз вашего смартфона. это самая практичная модель!
Совместимость с телефонами по размеру: iPhone 3gs, 4s, 5s, 6 4.7
Так же со смартфонами андроид (только через сторонии приложения скаченые с плей маркет)
В наличии черный, голубой, розовый, зеленый.(посмотреть можете у меня в лотах - живые фотографии)


ул. Тимошенкова 129 - основной адрес, по которому находится весь товар, что на аукционе. Но возможна передача по другим адресам с отдельную плату.

ул. Алексеева 29а - второй адрес, мы можем передать товар туда (сегодня в 21:00 или 22:30 уточняйте) но чаще на следущий день в обед, днем, вечером. Передача товара возможна за +70р к сумме товара. Число и время уточняйте ДО покупки лота, задав вопрос комментарием ниже под лотом. (Бывают 3 дня выходных подряд)

ул. Робеспьера 32 - третий адрес, мы можем передать товар туда на следущий день. Передача товара возможна за +70р к сумме товара. Если выкупаете лот сегодня, то забрать товар с этого адреса можно только завтра. Число и время уточняйте ДО покупки лота, задав вопрос комментарием ниже под лотом. (Воскресенье выходной)

ПРОШУ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЛОТА ПРОЧЕСТЬ УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА НИЖЕ. Сделав ставку, или выкупив лот вы подтверждаете свое согласие с этими условиями. Номер телефона для связи придет после покупки лота на сайте. (если остались вопросы по лоту, в комментариях ниже попросите номер телефона)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

на сони xperia L есть палка сэлфи?
30 дек 2015 19:26
Подойдет.
30 дек 2015 21:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов