Лот: 6628105. Фото: 1. Body Intense от Burberry 85мл... Женская парфюмерия

Body Intense от Burberry 85мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 14:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Body Eau de Parfum Intense Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Body Eau de Parfum Intense выпущен в 2011. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: абсинт, Персик и Белая фрезия; ноты сердца: Ирис, Сандаловое дерево и роза; ноты базы: Кашемировое дерево, ваниль, Амбра и Мускус.


Body Eau de Parfum Intense Мнения об ароматах

МММмммм, другое дело!Нежность, мягкость, такая женская телесность (мускус?),нарядность, сладость. Аромат отсылает меня к французским балам…Возраст:30 — 40, ухоженная женщина, которая элегантно одета, источающая лёгкий эротизм, НИ КАПЛИ пошлости, взгляд дающий понять что она вас выделила и вы ей интересны… но пока это всё )) ведь бал продолжается и пока можно довольствоваться только взглядами и аристократическим танцем ))


Бал, определённо бал… не корпоратив, ни дай бог дискотека а именно бал! )) И утончённая сексуальность, не позволяющая себе ничего лишнего. Это парфюм из того рода когда его обладательнице хочется смотреть либо в глаза, либо уткнуться в шею и … вдыхать! ))


Видимо парфюмер смешал аристократизм с чем то тантрическим в результате чего получилось … хех, вот жеж я странный. Знал же что парфюм называется Body… и перевод знал… и только сейчас меня осенило! Осенило почему… Потрясающий парфюм.


Yalena

как же я их люблю! И такой красавчик внешне!


Kate_Karpa

нереально приятный, манящий, уже слегка ощутимый аромат. Я как кот на валерьянку реагирую на этот парфюм))) не могу оторваться! не пойму какие именно нотки на меня так действуют, но хочется постоянно его обонять! для лета тяжеловат, зато зимой и осенью самое оно!!


светK

Из нот тут самое звучащее для меня это мед, сладкие цветы и фрукты, громкий и сладострастный, хочется носить всегда с утра до ночи. приобретен мной весной в день любви и в принципе пригодился до потепления, сейчас в морозы у нас северный край ношу его с удовольствием,


Марина76

И именно версия Интенс заменила мне снятого любимчика, разве что без такой явной нотки кофе и более кремовый. Спасибо, Burberry.


vashamasha78

На мой взгляд когда нотка розы чуток успокаивается, запудривается и аромат начинает показывать базу, он становится максимально привлекательным. И если первые часа 2.5–3 он очень громкий, очень яркий, то спустя часа 4 появляются какие-то очень приятные сливочные ноты и деревяшечки, что существенно смягчает аромат.


В общем, если Вы любите очень яркие, женственные,насыщенные и стойкие ароматы и если Вас не смущает роза в парфюмерии, то попробуйте ЕГО, потому что он именно такой.

Лично мне больше всего нравится версия Тендер. Но и этот аромат занял на моей полочке достойное место и я с удовольствием им пользуюсь!


Queensandra

Словно я глотнула сухого белого вина, закусила ириской и занюхала розами. Tendеr самый нежный и без претензий из всей линейки Боди.


Lady13

Из всей ленейки Боди — самый классный! Люблю и обожаю! Зима — его время!


Lenteja

Наконец созрела для отзыва об этой красоте. Прекрасный парфюм!!! Разнашивала недолго, несколько дней, и сразу влюбилась. Покорила насыщенность аромата, эдакая тягучесть, но не тяжелая, а томно-манящая. Аромат сладкий, но чуть терпковат (абсинт, наверное), явно заметный, но нежный. Первое время хорошо ощущается абсинт и полынь, по истечении нескольких часов благоухает ванильными персиками. Бывают моменты, когда я явно чувствую розу, но это не каждый день — прям чудеса обоняния какие-то.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов